Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 136198 раз)

Оффлайн Sly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 19
  • Worship the Riff...
Особенно порадовали "риальные поцанчики" с баляйки....или я чО-то не понял и это были костюмы гопников? Если так - то очень реалистично! ЗачОт!
ESP LTD EC 401VF, First Act Custom Shop Infrated Lola BKP Stockholm->Lava Soar->Mountainking Electronics Megalith->Earthbound Audio Supercollider->Skreddy Echo->Sound City 50+, Verellen Loucks->Matamp 112s Eminence Swamp Thang

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Особенно порадовали "риальные поцанчики" с баляйки....или я чО-то не понял и это были костюмы гопников? Если так - то очень реалистично! ЗачОт!
Артадоксальная компания ЖГЛА!!! они даже умудрильсь между сабой рамцы кидать в курилке.....я думал по пути домой до меня доебуться, развлекусь чутка-а хер там плавал....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Anestezia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 801
  • Карма: 90
    • ВКонтакте
    • E-mail
Короче как я понял было не очень...(!?)
было душно, и накурено даже в помещении....
потому что да хера народа курили прям в зале! :mad:
КТО ЗДЕСЬ??

Оффлайн edthon

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 1005
    • http://fvrc.ru
Давка на входе и у гардеробов говно. Обрыганы говно. Духота (на втором этаже вообще пц) тоже. А в остальном все ништяк. Портмэй и Криптокс рулят.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Короче как я понял было не очень...(!?)
было душно, и накурено даже в помещении....
потому что да хера народа курили прям в зале! :mad:
Потомштол неондерталы ебаные....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
потому что да хера народа курили прям в зале! :mad:
вот гавнюки!!!
а мну рассмешили маленькие детишки водящие хороводы вокруг своих портфелей=))))
прям млин НГ какой то, а не Хэллоуин=))

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
потому что да хера народа курили прям в зале! :mad:
вот гавнюки!!!
а мну рассмешили маленькие детишки водящие хороводы вокруг своих портфелей=))))
прям млин НГ какой то, а не Хэллоуин=))
Жалко я этого не видел....с удовольствием присоединился бы :D
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Весь драйв  обосрала группа темная сторона...   нахер она там вообще играла??!!!!
согласна. нахер этот тупняк было всередину совать?? когда самый кач и расколбас...
в итоге зал уменьшился вполовину...
Жалко я этого не видел....с удовольствием присоединился бы :D
это в самом начале было. когда еще группы не начинали выступать..

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
да ладно...обосрала -не обосрала....но нахер этот тупняк было всередину совать?? когда самый кач и расколбас...
в итоге зал уменьшился вполовину...
каждому свое....допустим мне такая музыка нравиться, но чет отиграли как то вяленько они....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Спасибо браткам. Это был первый фест на котором я действительно хорошо провел время и не жалею что пошол на него.

Собственно из групп впечетлила и даже удивила темная половина, самая пиздатая группа которую я у нас слышал. Вокалист у них охуенно рычит, да и скримит нехило, ничего похожего у нас в городе не слышал.

Оффлайн Chrom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 14
    • E-mail
Наконец то домой вернулся... Пати прошло замечательно, общую картину портили лишь организационные моменты: почему нельзя выходить на улицу? гардеробы работали ужастно.. Понравился конкурс ведьм: "Тайна сисек раскрыта!" хотя обе пары участниц были достойны победы.
Из групп особенно понравились Криптоксы.

Оффлайн jurgen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 238
  • Never Walk Alone
    • E-mail
подскажите, какие кавера играли Криптоксы? :mad:

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
С самого начала был какой-то пиздец: ненавижу давку, а когда мне сдавили легкие так, что я на секунду отключилась, то пути назад уже не было, но я все-таки оказалась внутри, меня туда просто внесли вместе с пробирающейся толпой. Попала, к сожалению, только на конец Дрэс-кода, но любимый Финерал послушала)
Меня просто убило, когда я подошла к бару а мне сказали, что пива больше нет, мало, того, даже обычного сока не было. Это конечно огромный промах организаторов, ведь знали, что народу будет много, они могли бы хорошенько поиметь с этого бара, но не рассчитали.
По началу было ощущение, что я попала в какой-то сумасшедший дом, особенно это ощущалось в курилке, где было нечем дышать, но благодаря одному хорошему человеку, окно было выбито и все кинулись за глотком свежего воздуха.
Что касается выступления групп, Cryptox - это было лучшее за вечер, я действительно получила кайф от их музыки. Так же понравились XP  и Портмэй.
Но в целом вечеринка мне понравилась, очень много клевых людей в клевых костюмах создавали атмосферу праздника.
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн Jericho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 12
  • воен УП4К
    • E-mail
Особенно порадовали "риальные поцанчики" с баляйки....или я чО-то не понял и это были костюмы гопников? Если так - то очень реалистично! ЗачОт!

Да уж, делов они натворили... Стоя на балконе где-то в районе полночи, я наблюдал смачное пиздилово, что происходило возле входа в клуб! Жаль, не допёр тогда достать цифровик, так как был сильно увлечён процессом. ) Двоих тут же задержали менты! Поделом им!  :mad:


СВОБОДА! РАВНСТВО! УПЯЧКА!

TutenKopF

  • Гость
ДА.....Вчера..Ну точнее сегодня....Был полный улет......Ну правда одни из первых групп....Стремные.....Но под конец народ начл жечь......Народ кто дождался обещанного стриптиза.....Или он Вообще бы??? :cool: