Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 135977 раз)

ma3x

  • Гость
Особенно порадовали "риальные поцанчики" с баляйки....или я чО-то не понял и это были костюмы гопников? Если так - то очень реалистично! ЗачОт!

 да, драка мне то же понравилась, было на что посмотреть

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Ребята (Женя и Макс) на таких глобальных вечеринках я считаю нужно решать вопросы с давкой при входе, очередями в гардеробе, духотой в помещении, звуком, пивом и справедливым расписанием для играющих групп.
Но в любом случае вы молодцы!!!!!!

P.S. Не курю, но зайдя с друзьями в курилку, торкнуло так, что еле на ногах стояла, там вообще помещение не проветривается?  :cool:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 12:43:43 от Nocturne »



Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Особенно порадовали "риальные поцанчики" с баляйки....или я чО-то не понял и это были костюмы гопников? Если так - то очень реалистично! ЗачОт!

Эти реальные пацанчики подошли ко мне, когда я на балконе стояла, как раз тогда Хп выступали, и спросили что за группа, а потом немного потупив один из них спросил у меня: А когда клубняк будет?) Было забавно)
Not everybody gets a happy ending...(c)

ma3x

  • Гость
а меня эти РЕАЛНЫЕ пацанчики чуть не отпи???дили по жестокому =( за то что я водку отказывался пить с ними.... пришлось....

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
у барабанщика до сих пор кровища с губы идёт, очкам пиздец, ещё и прошлись сверху.
у меня бланш, сижу на работе кровищу засохшую из башки выковыриваю...
но в целом понравилось :)

Оффлайн Sly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 19
  • Worship the Riff...
у барабанщика до сих пор кровища с губы идёт, очкам пиздец, ещё и прошлись сверху.
у меня бланш, сижу на работе кровищу засохшую из башки выковыриваю...
но в целом понравилось :)

это че за х..ня случилась?! епт...а думалось, чт ов этот раз без ЧП....баляйка...чего уж там :(
ESP LTD EC 401VF, First Act Custom Shop Infrated Lola BKP Stockholm->Lava Soar->Mountainking Electronics Megalith->Earthbound Audio Supercollider->Skreddy Echo->Sound City 50+, Verellen Loucks->Matamp 112s Eminence Swamp Thang

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Да... В целом, уматный получился фест =))
Все минусы уже перечислили, так что повторяться не буду.
Понравились Дресскод, Ерш, ХР, Сруптох и Эмфэйсис.
Костюмов было много, это клево. Запомнился костюм бротков =)) Ржачно, блин.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
подскажите, какие кавера играли Криптоксы? :mad:
Iron MAiden, Helloween

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Пришел ради ХП и Ершей...послушал и ушел)Впервые за очень большое время был на  фесте в качестве гостя...и из-за нетрезвого состояния не мог адекватно оценивать остальные команды.но было оч весело)



Dash.Ka.Neformat

  • Гость
я хз....было круто...
интересно сколько сняли за порчу имущества с оргаизаторов...я вот за вечер помню хорошо сломанный в опу стол на втором этаже, выломанное окно в курилке  и выбитый замок в женском туалете.....это только то что я припоминаю.....
Пришла к 9, Shame помню прекрасно...в шоке....ОХИРЕННО ЗАЖГЛИ ЗАЛ!!! НАРОД У СЦЕНЫ ПРОСТО ВЫНОСИЛО......Спасибо парни....

а вот потом провал в памяти.... ни какие группы больше не помню потому что шарахалась хз где...
Мус мои горящие рога, минус черные бусы - всё убила.....плюс откуда то взялся полосатый (хз мужской?) теплый черно-белый шарфик))

еще помню чт костюмы у народа ОХ*ИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Я просто  в восторге....я в шоке от фантазии некоторых людей!!
убили просто  "Доктор и псих на поводке"- мляя!! чувак весь вечер пробегал с перемотанной башкой., завязанными руками  и на поводке!(ВЫДЕРЖКА МЛЯЯЯ!), мумию п*здатую видела, пиратку, чувак с топором в спине, два англа вместе которые были, кто то с огромным эрокезом.....да до фига впечатленийю...было бы ах*енно фильм ужасов снять......на город напали вурдалаки и со всех клубов народ такой в костюмах в центр города.... ааааррРр.....))

кароче всем спасибо, все свободны) было ахиреть)

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
фест зачот.
Ерш, xp, - я просто вызрывался потом оч сильно вымотался, и темную половину слушал просто, - ниче так дет метал , ничего.
в целом все неплохо выступили, только мля сам клуб меня накаляет хуй я больше туда пойду. Набежало гопников бля,их нахуй нужно выносить просто , сука с калом мешать и заБорт! просто реально накаляют тупые далбоебы в Кэпках которые хуйню несут всякую и выебываются, нахуй их в клуб пускать ваще хз! быдло сраное.
и ещё момент с каждым походом в палладу все больше накаляет - нельзя не выйти, не подышать свежим воздухом.Это курево ппц просто, особенно если не куришь.....
костюмы были прикольные особенно у некоторых девушек, прям ваще секс!)
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
это че за х..ня случилась?! епт...а думалось, чт ов этот раз без ЧП....баляйка...чего уж там :(

да не... это уже было не на баляйке  :p

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Выпивка сцука дорогая была(((
Минусов конечно, много было, но в целом повеселились нихуясе :)
Хотя я как-то от паллады не в восторге осталась, Биэсби роднее))))
И ваще, купол трещит.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

КсюХа_НастюХа

  • Гость
я за весь вечер выпила всего лишь банку балтики 7ки за 70 рэ. иначе у меня бы просто мозг сварился от духоты и жары
поразил мааленький стаканчик водички - за 30рэ..пипец...

ma3x

  • Гость
я за весь вечер выпила всего лишь банку балтики 7ки за 70 рэ. иначе у меня бы просто мозг сварился от духоты и жары
поразил мааленький стаканчик водички - за 30рэ..пипец...


я на этих стаканчиках разорился. у меня под маской такая духата была, что воду каждые минут 20 покупал