Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 135992 раз)

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
ma3x: Вазаааааппп!
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

ma3x

  • Гость
_Svetlaya_: эй!! ЧУВАААААААААААААААААААААААААААААААААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p/s/ после этого ора у меня горло просто умерает. голоса нет вообще =(((

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
А я за 70 р пиво не успела ухватить, забрала последний стакан за 130, а потом довольствовалась безалкогольным пивом( Гадость еще та(
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн Ariana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 32
Если бы не выступление Имфэйзис и Темной Половины, я бы пожалела о времени, потраченном в Палладе.
Темная Половина - музыка не для слабых черепов, необычный гроул вокалиста придавал музыке особую брутальность, вот правда стиль поведения и имидж вокалиста стоило бы немного подкорретировать)))
Emphasise! Поздравляю вас с первым выступлением! Вы по истине замечательная группа, желаю вам светлого будущего в музыкальной сфере!

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
только-только приполз домой.... бля, счастье, как водится, сваливается на голову внезапно.

В районе 9 был на Баляева, просто ради интереса решил прогуляться до Паллады, с народом поздороваться.. в итоге через полчаса пьяный уже заползал в клуб выкрикивая пиратские фразы и прочую хуйню ))

Шейм и Дресс Код пропустил, абыдна... ((

Попал на Ершей и оставался до конца. Фест на твёрдую пятёрку, понравилось почти что всё, кроме ТП. Да и Половина жгла очень неплохо - просто голова от никотина и алкоголя была уже ватная, поэтому пришлось отсидецца в "чилл-ауте".

Ерши порадовали, давно я их не слушал. ) Под ХР порубился на сцене, даже позволил себе немного стейдждайва. Спасибо всем, кто ловил ))

Портмей (до этого мне неизвестные) своими каверами на megadeth вогнали нас с Фрицем в состояние нирваны.. очень приятно было услышать,ребят! Соболезную насчёт порваной струны - неприятная херня, согласен.. Но всё равно отыграли достойно. Единственное "но" - вокал вывели как-то тихо. Хотя, может я просто не там стоял.

Криптоксы... слышал их первый раз вчера. И понял, что все нападки в адрес команды абсолютно необоснованы. Ровно, чисто, задорно и со вкусом - эти ребята зажгли, однозначно ) плюс ещё гитарюга с ЛТД'хой порадовал ))

Эмфазисы порадовали коврами на Каркас и Бодунов ) ДТ, единственное, вышел немного не похожий, мне так кажется.. хотя, может я уже был просто пьян )

Порадовал чувак с фиксами, который корчил под Портмей на сцене умирающего лебедя... блядь, я плакалъ ))

Хотя обилие чёкавопацанчиков не радовало.

Вот если бы Ихти стоял на охране... ))

Отдельное спасибо знакомым, за то что оставили на футболке все цвета радуги от грима )


Короче, всё было круто!

Вопрос к Джону - вы не считали количество проданых билетов? Внутри народу визуально было дохуя и больше - интересно знать, сколько это в цифрах )

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Было забавно, когда вокалист "Чистого Са" пел в маске, - слова не разбирались практически, а потом снял и сразу ажурненько стало)))
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Hellena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 106
  • ДЕ МОИ НАГРАДЫ??
    • E-mail
реальная миталическая каза с рогатой прической
А ты имеешь ввиду одну из нас?? Если да, то ни у меня, ни у правой митолической казы не было рогатой причёски! У меня причёска была гладкая и равномерная по всей голове... Это, наверное, была наша третья - средняя козочка (да-да, есть и такая, только она стесняется назваться так) :)

Из концерта помню только Икспи-реактор, потому что подошла прям к сцене трясти бородой на голове. Новые песенки супер! А грим и пиджаки ещё суперее! Тока вот Макса - басиста сначала совершенно не узнала! :D

Оффлайн Wayne Crimson

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2051
    • FVRC
 :cool:Ерш, ХР - действительно понравилось (последние вообще очень весело, подумываю пойти ан них 6 в бсб), качево, искренне, и самобытно.

Еще отмечу первую группу, за старания, молодцы.

Все остальное игравшее, наверное не мое, увы...

Порадовало обилие очаровательных девушек =) :cool:



Оффлайн Wayne Crimson

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2051
    • FVRC
После ТП уехал, ибо на работу, и грузило их звуком неверотяно.

Оффлайн Magna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 69
так, на счет телефона Венса это так... мысли вслух)))) Блин, как же тяжело было посмав два часа тащиться в универ... я тупо уснула на паре, хорошо, что этого препод не заметил.

Кошк@

  • Гость
Фест был супер-мега-опупенский =) за исключением "маленькой" пробочки на входе и "гипербыстрых" барменщиков.

Несколько фоток с феста:





Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Всем привет.
Вообщем спасибо тем кто пришел .
Старались как могли.
По звуку все было ох,еенно и в зале и на сцене если  все люди которые адекватны в вопросах звука, и таких вчера было немало сказали все было супер .
По поводу давки тут уже ничего поделать нереально каким бы зал и проход не был, почему нельзя зайти в зал заранее или купить билет заранее я например непонимаю,а когда все хотят войти на концерт который начинается в 9,00 без 20ти или без 15ти девять получается то что вы видели.
По туалетам и гардеробу ,да не отрицаю что  у клуба есть с этим проблема но тут тоже можно понять ,что перед сэйшеном не будут строить второй туалет или третий гардероб.



Цитировать
значит идем по порядку....
На трезвую голову убедился-заведение говно, не винтеляции в зале ни в курилке...звук говно...
Закончилось пиво в середине вечера-сакс полный....мало того что оно закончилось, так еще и бюджетное пойло закончилось и редбул-минус руководству, потеряли большое количество выручки...
Теперь про выступления групп....собственно шел из-за 3х групп
1 ХР-ваще никак,
и неособо проканали отмазоны про церковь и все остальное(как говориться в тюрьме да окопе атеистов не бывает), так же не понравилась лирика-вовсе не обезательно употреблять нецензурную брань в своих текстах, есть куча синонимов для выражения эмоций...
2Темная половина-никак...непрокачало, сидел на балконе и просто слушал...непонравились траблы со звуком вначале выступления...вокалист жгет, гроул со скримом заченые.
3Эмпарсис-молодцы, но косяков тоже хватает...
Портмей-клево, но пластиковый звук гитары все портил....
в итоге больше всего понравился ЕРШ 777...потанцевал зачетно....

Организация как всегда храмает....давка в толчках, гардиробе, на входе.....обещали шоу по мимо выступления груп...чет кроме толкиебнутых ни чего не видел....
Как всегда, сокращение времени выступленя групп под конец вечера....
Ребят, если вы составляете временное расписани выступления групп, то старайтесь организовать его соблюдение, а то чет не айс-эмпарсис по расписанию 1 00 а на практике-3 с лишним...хреново получаеться...
всем респект, ни чего личного, фест гавно...

 Ты не меняешься ,клевая критика от человека который нихера в музыке не добился.
Дальше даже твой пердеж комментировать не буду. Чувак даже непытайся мне что то советовать . Да прибудет с тобой исус.))

Цитировать
Короче как я понял было не очень...(!?)

Нет все было даже очень очень))

Цитировать
да нет...было клево на самом деле...
просто уж очень много недочетов и минусов....

Давай тоже скажи про давку туалеты и гардероб или в чем много минусов?
И кстати каво там обрезали всем группам было сказано играют 20минут Криптокс отыграли больше по времени . Так кто кого обрезал можно поподробнее.

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
было душно, и накурено даже в помещении....опыт проведения фестов у братков давольно большой, ну чет повышения уровня организации непосредственно фестов я не заметил, да проводимые фесты в бятне очень даже неплохие, но крупные фесты(больше 5-6 групп)откровенно говоря через жопу...

БЛя вот ты плакса пиздец .)))) Ты сам себя не за,бал свой ахинее. Сиди дома ,хотя один хер и там найдешь что не так))

Marilyn_20

  • Гость
Мдя... жаль что у меня не получилось побывать на этом празднике!!!!!
А лично мое менеие, что вам с братом лучше знать как и что организовывать и проводить.... Поробовал бы он сам хоть раз это сделать... думаю облажался бы по полной!!!!! :cool:

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Джон, прости, не хотела тебя чем то обидеть=(((( извини если действительно обидела=(
Вы с Максом большие молодцы=))респект вам и уважуха=)
организаторы вы клевые не то слово=)) огромный вам плюсищщщщще за этот фест=))

за Криптоксов просто было обидно, потому что Портмей играли ну никак не 20 минут, а больше, еще и басист с барабанщиком учудили..стояли че то..тупили на сцене.. полчаецца что вроде как изза них Криптоксы и не сыграли последнюю одну песню, которая отсилы то 4-5минут...