Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 136003 раз)

Оффлайн DR@MZZZ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Dr@mzzz
    • Магазин женского белья
    • E-mail
chups вопросик? а РОКС открылся? он же в ремонте или уже нет?

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
Было четко в плане веселья и выступления групп и много красивых девушек радовало, но очень душно и  ужасное пойло в баре и под конец утомился, но последняя банда хорошо подняла настроение. А Феде не зачет, свалил хад раньше времени...
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн ZERG D.H.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 267
    • E-mail
Хочу поблагодарить Братьев организацию нашего приезда во Влад, всё было классно. Про фест только пложительные воспоминания. А по части разных накладок, то ни одно мероприятие без них не обходтся. Вцелом всё было на очень хорошем уровне.

Оффлайн Cri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 20
    • E-mail
Еще раз убеждаюсь, что начав вечер на улице не с пива, как обычно (горло болело), а сразу с водки, поступил правильно и дальновидно. И веселее стало, и негативы разные были компенсированы или незамечены. Народу много? Да по фигу! Поход на ЧМ за неделю до этого стал своего рода демо-версией Хэла: те же летящие со второго этажа бутылки, драки с гопотой итп. Народу, ессно, меньше было. Давка? Главное, что прошел. Туалеты забиты? А раковины на что? Это для мальчиков совет. Лан, шучу, конечно. )) Мне также не удалось сразу сдать куртку в гардероб. Ну потаскался с ней. Потом сдал. Ну да, пиво в барах кончилось. Это ужас, конечно! Но это и неудивительно. Пришлось вино брать, для девушек. Даже не буду говорить, сколько бутылка стоит. В основном сидели на балконе и получали удовольствие от праздника и музыки, как могли. Было здорово! Спустился к сцене, когда начал выступать Portmay. Погасился под знакомую с юности музыку. Здорово! Недостатков не заметил, видимо уже хорош был. Cryptox. Да! Был великолепен! Но я другого от вас и не ждал. Ин май харт, Ин май соул!
Вечер был бы не полным, если бы на улице не столкнулись с гопотой. До! Куда без них-то? И это в 4 утра. На этот раз обошлось без драки. Хз, мож силы были равными, мож силы зла нам благоволили.
     
В день рождения узнаешь на каких форумах ты регился

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Еще раз убеждаюсь, что начав вечер на улице не с пива, как обычно (горло болело), а сразу с водки, поступил правильно и дальновидно. И веселее стало, и негативы разные были компенсированы или незамечены. Народу много? Да по фигу! Поход на ЧМ за неделю до этого стал своего рода демо-версией Хэла: те же летящие со второго этажа бутылки, драки с гопотой итп. Народу, ессно, меньше было. Давка? Главное, что прошел. Туалеты забиты? А раковины на что? Это для мальчиков совет. Лан, шучу, конечно. )) Мне также не удалось сразу сдать куртку в гардероб. Ну потаскался с ней. Потом сдал. Ну да, пиво в барах кончилось. Это ужас, конечно! Но это и неудивительно. Пришлось вино брать, для девушек. Даже не буду говорить, сколько бутылка стоит. В основном сидели на балконе и получали удовольствие от праздника и музыки, как могли. Было здорово! Спустился к сцене, когда начал выступать Portmay. Погасился под знакомую с юности музыку. Здорово! Недостатков не заметил, видимо уже хорош был. Cryptox. Да! Был великолепен! Но я другого от вас и не ждал. Ин май харт, Ин май соул!
Вечер был бы не полным, если бы на улице не столкнулись с гопотой. До! Куда без них-то? И это в 4 утра. На этот раз обошлось без драки. Хз, мож силы были равными, мож силы зла нам благоволили.
     

Ты забыл про курилку..ЗАБИТА КУРИЛКА?БРОСАЙ КУРИТЬ)))



Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Еще раз убеждаюсь, что начав вечер на улице не с пива, как обычно (горло болело), а сразу с водки, поступил правильно и дальновидно. И веселее стало, и негативы разные были компенсированы или незамечены. Народу много? Да по фигу! Поход на ЧМ за неделю до этого стал своего рода демо-версией Хэла: те же летящие со второго этажа бутылки, драки с гопотой итп. Народу, ессно, меньше было. Давка? Главное, что прошел. Туалеты забиты? А раковины на что? Это для мальчиков совет. Лан, шучу, конечно. )) Мне также не удалось сразу сдать куртку в гардероб. Ну потаскался с ней. Потом сдал. Ну да, пиво в барах кончилось. Это ужас, конечно! Но это и неудивительно. Пришлось вино брать, для девушек. Даже не буду говорить, сколько бутылка стоит. В основном сидели на балконе и получали удовольствие от праздника и музыки, как могли. Было здорово! Спустился к сцене, когда начал выступать Portmay. Погасился под знакомую с юности музыку. Здорово! Недостатков не заметил, видимо уже хорош был. Cryptox. Да! Был великолепен! Но я другого от вас и не ждал. Ин май харт, Ин май соул!
Вечер был бы не полным, если бы на улице не столкнулись с гопотой. До! Куда без них-то? И это в 4 утра. На этот раз обошлось без драки. Хз, мож силы были равными, мож силы зла нам благоволили.
     
сука надо не антифу клепать а антигоп - помоему вот это реальная ебала в обществе.
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

authorized[

  • Гость
народ если есть мои фоты скидавайте на мыло Ironbike@list.ru (в черном противогазе аля СИД, только с дредами)

Оффлайн Jericho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 12
  • воен УП4К
    • E-mail
Смотрите и узнавайте!

[вложение удалено Администратором]


СВОБОДА! РАВНСТВО! УПЯЧКА!

Оффлайн Jericho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 12
  • воен УП4К
    • E-mail
Исчо

[вложение удалено Администратором]


СВОБОДА! РАВНСТВО! УПЯЧКА!

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Господи!!на последней фотке никто иная как ВВС!!! ахтунг!!=))))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Кстати насчет давки и гардероба - мы прошли в 8.45 абсолютно спокойно и абсолютно спокойно сдали куртку в гардероб, мне вот интересно народ что ли ломанулся к входу когда куранты пробили ровно 9? =)

CryptoX

  • Гость
не..народ повалил на ершах в зал.....прямо дружно...этак в половину одинацтого..я на входе стоял..это пипец чо было.

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Кстати насчет давки и гардероба - мы прошли в 8.45 абсолютно спокойно и абсолютно спокойно сдали куртку в гардероб, мне вот интересно народ что ли ломанулся к входу когда куранты пробили ровно 9? =)
ага, меня вот это больше всего поразило!!=)))
мы в примерно без 10ти девять спокойно зашли, купили билеты, спокойно сдали куртки в гардероб....никакой тебе давки и отбитык почек=)))))

Petr0vi4

  • Гость
chups
Это ты на фото по серединке ? :)

ma3x

  • Гость
не, не он