Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 135975 раз)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
В следующий раз будем делать начало часов в 6 чтобы хотябы к 7 все подтянулись или к пол восьмого...
идея хорошая=)) ну не в 6 тока конечно.... часов в 8..
короче чем раньше тем лучше=)) т.к. даже если затянется концерт -не так уж поздно закончится.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
... Публика постоянно начинает подтягиваться в то время, когда уже должен начаться концерт...
да и пох. Кто захочет-придет вовремя. Пара-тройка концертов, начатых ровно по часам-и публика привыкнет
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
да и пох. Кто захочет-придет вовремя. Пара-тройка концертов, начатых ровно по часам-и публика привыкнет
+1
Я например если иду на сейшен то прихожу за пол часа до начала, ато и раньше....

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Я например если иду на сейшен то прихожу за пол часа до начала, ато и раньше....
по моим наблюдениям ты приходишь часов за 10-12 =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
по моим наблюдениям ты приходишь часов за 10-12 =)

Ну эт когда устраиваю))) А так вообще за час по-моему нормально)

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
На концерт клёво приходитьчаса за два! )) Тогда есть время и со знакомыми, с друзьями  пообщаться и успеть таки к первой выступающей группе! )) А в начале как правило играют дебютанты, а это новые эмоции, вдруг они будут положительными, так нах же отказывать себе в удовольствии их послушать! ))

Оффлайн TORMENTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Цитата: Musya
а кто там последний то был?0_о

Цитата: Sunny_Day
Emphasis
Да, они. Если будут они в bsb когда нибудь выступать, схожу, а в палладу чё то нет желания. После неё у меня в голове какой то звон странный и ощущение пустоты. Мне почему то кажется что я немного тупее становлюсь. Да и эмарей там много, взгляд раздражает.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 02:08:57 от TORMENTOR »

КсюХа_НастюХа

  • Гость
На концерт клёво приходитьчаса за два! )) Тогда есть время и со знакомыми, с друзьями  пообщаться и успеть таки к первой выступающей группе! ))
кстати да=))) тогда в течение концерта  ты занят тем, что слушаешь группы, колбасишься, и отрываешься на полную (конеш если тебе нравится)=)))
 если приходить раньше - то проблем с давкой, гардеробом итп - не будет абсолютно=)))

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
После неё у меня в голове какой то звон странный и ощущение пустоты. Мне почему то кажется что я немного тупее становлюсь. Да и эмарей там много, взгляд раздражает.

Чувак эт не палада по-моему :eek:  Какие-то жуткие симптомы.... :eek:

CryptoX

  • Гость
На концерт клёво приходитьчаса за два! )) Тогда есть время и со знакомыми, с друзьями  пообщаться и успеть таки к первой выступающей группе! )) А в начале как правило играют дебютанты, а это новые эмоции, вдруг они будут положительными, так нах же отказывать себе в удовольствии их послушать! ))

а я позволю не согласиться..пообщаться можно и вовремя и после концерта..а на счёт дебютанов..это не всегда..здесь как распределят....

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Согласен, но до концерта можно именно пообщаться, а во время концерта всё общение как правило на уровне эмоций: "ааа.. ах**но!" - "да вообще жесть!" )))

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Согласен, но до концерта можно именно пообщаться, а во время концерта всё общение как правило на уровне эмоций: "ааа.. ах**но!" - "да вообще жесть!" )))
Да старина Drift, вы как всегда правы!). Да и вобще на концерте толком не пообщаешься, особенно с теми кого давно не видел, приходится в ухо рать!!! А это не гуд!

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Согласен, но до концерта можно именно пообщаться, а во время концерта всё общение как правило на уровне эмоций: "ааа.. ах**но!" - "да вообще жесть!" )))
Да старина Drift, вы как всегда правы!). Да и вобще на концерте толком не пообщаешься, особенно с теми кого давно не видел, приходится в ухо рать!!! А это не гуд!

как странно что кто то об этом до сих пор не знает=) "ха ха"=)))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

CryptoX

  • Гость
ну..я тож с тебя удивляюсь..и чо ты приходишь тока к средине!+))ха-ха=))

CryptoX

  • Гость
ох как ты верно в точку..растёшь!!уже сама себе оценку научилась ставить!Так глядишь до среднего образования и дотянуть можно!!=))Мои искренние поздравления!!!!!=)