Автор Тема: Навстречу кризису  (Прочитано 1736 раз)

Adeon

  • Гость
Навстречу кризису
« : 06 Ноябрь 2008, 21:18:30 »
Навстречу кризису

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Frumich.com

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Навстречу кризису
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 21:21:46 »
Кора)) В духе Жванецкого))
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Навстречу кризису
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2008, 00:51:48 »
+1
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Навстречу кризису
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2008, 14:21:57 »
Интересно, а какая реакция у населения, когда по телеку говорят что все хреново?

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Навстречу кризису
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2008, 14:31:34 »
Реакция типа "А, пойду нажрусь", "Где наша не пропадала...", "Скок живу, все время плохо, куда уж хуже, сволочи, пойду нажрусь!" и "Мааань, ты это слышала? Опять эти пидо...сы нам жить нормально не дают, завтра конец света! Посылай нах..й своего начальника! Пойдем нажремся?!!" =)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Лeot.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 10
  • ---Yaaahhh---
Re: Навстречу кризису
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2008, 23:12:29 »
Интересно, а какая реакция у населения, когда по телеку говорят что все хреново?
 
Когда по телеку говорят что все хреново -  по себе знаю , реакция ПО"УЕСТИЧЕСКАЯ пока
 чтото хреновое не каснется тебя лично ^^

Реакция типа "А, пойду нажрусь", "Где наша не пропадала...", "Скок живу, все время плохо, куда уж хуже, сволочи, пойду нажрусь!" и "Мааань, ты это слышала? Опять эти пидо...сы нам жить нормально не дают, завтра конец света! Посылай нах..й своего начальника! Пойдем нажремся?!!" =)
  Тоже вариант  :p