Автор Тема: Путин одобрил повышение импортных пошлин на автомобили  (Прочитано 36491 раз)

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Ты находясь в пути сообщаешь? С обоих сторон пробка? Ты откуда это видишь?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Я это сообщаю, находясь дома. Тут куда ни глянь пробка мертвая. А со Столетия пришла смска что дорога пустая=)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 13:50:43 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
митал кал

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Бляяяяя!!!! А вы все почему дома за компами (те, кто ща на форуме с десктопа)????

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ну я какбы занят сильно
залажу на форум в переывах
митал кал


Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Все дело переместилось в район Постышева.
А сами организаторы в районе Аэропорта дорогу перекрыли

Прикольная флэшка по теме:
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php =)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 16:57:11 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
тут у меня на Вострецова по дворам рейсовые автобусы гоняют....82 проехал))))весело



Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Бляяять, застрелите нахуй каждого первого, второго и позаследующего ебаного автолюбителя, или как там эти мотофилы называются, это просто пиздец, мало того что меня чуть возле собственного дома какой то мудак не переехал, еще и пришлось пиздохать 40 минут до дома, потому что ни один транспорт не может прорваться по трассе ни в какую сторону! Японская помойка погубит этот город. Давайте просто напишем японцам, чтобы все гавно сваливали во Владивосток, у них дорого мусор утилизировать, а тут и бесплатно, и русским долбоебам сгодится.

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Да таже хуйня. С центра автобусы идут до некрасовской а потом пешечком как хочешь. Заебался идти, благо на столетке живу. Короче это пиздец, только пришел)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Да там идти то две остановки всего;) =)
митал кал

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Ну вот я и дошел, нада было к тебе на чаёк зайти, один хрен по пути))

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Бляяять, застрелите нахуй каждого первого, второго и позаследующего ебаного автолюбителя, или как там эти мотофилы называются, это просто пиздец, мало того что меня чуть возле собственного дома какой то мудак не переехал, еще и пришлось пиздохать 40 минут до дома, потому что ни один транспорт не может прорваться по трассе ни в какую сторону! Японская помойка погубит этот город. Давайте просто напишем японцам, чтобы все гавно сваливали во Владивосток, у них дорого мусор утилизировать, а тут и бесплатно, и русским долбоебам сгодится.
Чушь написал! Если не будет возможности привозить японские а/м, во Владе (как и в крае) всё встанет! За хлебом будешь каждый день на хлебозавод бегать! Да и то вряд ли потому что муку и другое сырьё не на чем будет доставить.. Давай рассмотрим другой вариант: прошло 10 лет все машины которые на данный момент есть в городе рассыпались, нужно новый транспорт! Из японии - хуй, допустим повезут с Запада (чудо отечественного авто прома), представь сколько это встанет по бабкам, а возмещать их как то надо.. эти рассходы включаются в себестоимость товара.. короче будешь покупать хлеб по 50 рублей за булку и минеральную воду по 150! Делай выводы! 

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
а то что акция ущербно проведена, это факт! Но по другому наверно никак!

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Можно рассмотреть и другой вариант - я работаю в другом конце города, относительно места жительства, на то, чтобы доехать от дома на работу, равно как и обратно, я трачу полтора часа своего времени, может быть не самого ценного в мире времени, но своего. Из интереса я пару раз не поехал на общественном транспорте, а просто пошел пешком от начала до конца. На это у меня ушло ровно час сорок пять минут.  Мне просто интересно, уважаемые обладатели японского и прочего автотранспорта, давно ли вы пешком под стол... эммм... в булочную за хлебом ходили? Наш город не имеет возможности даже в выходной день обеспечить пропускную способность для такого количества автотранспорта, не говоря уже о том, что ДПС не только не способствует регулированию движения, а иногда просто работает тупее светофора. Я не сноб, но доступность транспорта привела уже наш город к тому, что пешеходов чуть ли не давят на тротуарах, обматерить за то, что ты переходишь улицу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ слишком медленно может каждый и т.д. и т.п. А в довершении ко всему нужно еще и насрать всем в карман в виде перекрытия трассы, не взирая на то, правый ты водитель, левый, или пешеход, которому вообще на пошлины посрать. Да поебать представителям серого дома на ваши, пикеты и протесты, против ОМОНа нет приема, и каждый в этой стране это прекрасно знает.