Автор Тема: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008  (Прочитано 2428 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« : 23 Декабрь 2008, 01:58:17 »
Для ценителей экстремального метала и грайндкора эти 2 релиза под новый год несомненно охуетительное событие! Так сказать возвращение олдовых!

Зубодробительные бельгийцы Agathocles давно уже не радовали нас "свеженькими" релизами... В кавычках,потому релизы все же были,но по большему счету это переиздания записей конца 80-х,сер. 90-х и малое кол-во новых треков на всевозможных сплитах... А тут на тебе и здоровый,полновесный LP! Grind Is Protest Круто одним словом!

Легендарные британцы Extreme Noise Terror так ваще давно ничем не радовали.И их новый заряд бодренькой смеси crust punk/grindcore/death metal - это тоже охуенно долгожданный свежак! Law of Retaliation

Вот ссылки на говеные мп-3!

Agathocles http://mediaportal.ru/mp3/95490-agathocles-grind-is-protest-2008.html

E.N.T. http://mediaportal.ru/mp3/94487-extreme-noise-terror-law-of-retaliation-2008.html

У самого стоит на закачке!В ближайшее время основательно погоняю в плеере и заебеню сдвоенную рецу сразу на 2 альбома.И СД тожа не забуду приобрести!Сделаю себе подарок на новый год!  :rolleyes:

in GRIND we CRUST

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2008, 09:17:53 »
Фигеть _агатоклс И Экстир нойз террор. опять в теме?

да помереть уже пора блять.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2008, 13:49:33 »
Еще как бля в теме! )) И помирать никто не собирается... Всякому говеному мэйнстриму пора загнуться уже.

Послушал пока только 3-ть альбома Agathocles.Ебать это ж надо на протяжении 23-х лет оставаться на волне старого грязного и протестного грайндкора! Охуенно!

Хотя басист Агатоклов помер недавно )) И Яну снова пришлось взяться за бас ))
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 13:51:31 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2008, 07:58:03 »
Я сморю ты вкурсе чо да как с Агатоклами - ахренеть.
Эж пиздец -это когда было то - когда я впервый и последний раз агатоклс послушал -- пиздец -чуть кассету не выкинул в форточку. думаю ужас ебаный.

А экстрим Нойз -еще раньше веть был -по моему это имеет какое отношение к Напалму? и напалмовцам. не так ли?

А че грят МРАЗЬ занулась? прокоментируй? 

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2008, 15:59:58 »
Я Агатоклов услышал еще в школе несколько лет назад и мне охуенно понравилось!Бескомпромиссный и честный музон без соплей... У них больше 100 релизов,имею в мп3 почти все )) Жаль конечно,что в мп3.Но вот бля соберусь с силами,и постепенно буду заказывать все их релизы на CD... А вот собрать десятки оригинальных кассет и винилов это пизда,нереально ваще )))

E.N.T. начинали в одно в время с N.D. и тесно сотрудничали,ебашили гиги вместе.Ведь это была одна тусовка в Британии... Конкретно после записи ENT сплита с Cahos U.K.(пиздатый олдскульный хардкор-панк) к ним присоединился Мик Харрис(драммер Напалмов),но затем ушел...

В 97-м вроде там пертурбации начали снова случаться,Фил(вокалист) из ENT ушел к ND, а Барни Гринвэй в свою очередь к ENT.Но потом все равно повозвращались обратно.В 2004 они ваще сплит вместе ебанули... Да и сейчас в ENT Гринвэй из Напалмов поет.

МРАЗЬ я распустил еще в ноябре... Так что группа пока не существует.А если и будет в дальнейшем,то наверняка в другом составе.
in GRIND we CRUST

Immortal Spirit

  • Гость
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2008, 10:47:35 »
Агатоклс боги, не меньше) Рулезные парни

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2008, 19:24:23 »
Мразь жаль откровенно. Эта была вторая грайнд коровая надежда ДВ Первая ты знаеш кто.
ну да ладно -- хотя последний раз мне понравилось -в ПАлладе.

так щас Барни поет в ЭкстримНойзе?  ну тогда достойно нужно послушать.

Оффлайн Слипой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: -18
Re: Agathocles и Extreme Noise Terror - релизы 2008
« Ответ #7 : 27 Август 2009, 17:33:53 »
Extreme Noise Terror боги!очень клёвое музло рубят ребята,а вот агасоклесов терпеть не могу