Автор Тема: Акция 31 января. Информация для тех, кто морозоустойчив, не равнодушен и не боит  (Прочитано 32962 раз)

Adeon

  • Гость
Ох, чувствую скоро у нас будет как в клипе Disturbed - Land of Confusion


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Ничего не напоминает? Это я про идею заработать на машину, квартиру и т.д. Не надоело, что наш камень каждый раз сбрасывают вниз?
Рокчикса, мой никто никуда не скидывает. Если меня что-то конкретно не будет устраивать, я просто уеду.

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Ничего не напоминает? Это я про идею заработать на машину, квартиру и т.д. Не надоело, что наш камень каждый раз сбрасывают вниз?
Рокчикса, мой никто никуда не скидывает. Если меня что-то конкретно не будет устраивать, я просто уеду.
Данная тема актуальна для тех, кто любит свой край, свою родину... и намерен за нее бороться. В данном случае лозунг "Родина там, где }{ в тепле" не канает. Никто не говорит, что это будет просто.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 23:36:32 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн splenDID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
Приморским коммунистам предложили провести акцию протеста на Змеинке....

Вице-губернатор Шмелев демократично предложил организаторам шествия и митинга два маршрута на выбор: картодром "Змеинка" или улица Калинина — от поликлиники №5 до мемориала рыбацкой славы.

ппц! а че на русский то не перенесли шествие?
и что теперь, на змеинку ехать?

Оффлайн Рокчикса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 17
  • А начиналось все с перкуссии...:)
    • E-mail
Ничего не напоминает? Это я про идею заработать на машину, квартиру и т.д. Не надоело, что наш камень каждый раз сбрасывают вниз?
Рокчикса, мой никто никуда не скидывает. Если меня что-то конкретно не будет устраивать, я просто уеду.

что-то меня на метафоры потянуло, и хоть для данной ситуации немного преувеличено, но суть передает.
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист. Когда они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей. Когда они пришли за членами профсоюза, я молчал, потому что я не член профсоюза. Когда они пришли за католиками, я молчал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, некому было говорить» (с) Мартин Нимолер
от всех проблем мира не убежишь. как говорят, shit happens. я не могу сказать, что я так уж люблю свой край, свою родину. я просто не люблю, когда наглым образом ущемляют мои права. я, может быть, была потенциальным покупателем машины. а теперь меня отбросили на несколько лет назад. 
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 10:28:17 от Рокчикса »
Dress-code's drummer & Женьшень's vocals

Женьшень http://vkontakte.ru/club7814799

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Ничего не напоминает? Это я про идею заработать на машину, квартиру и т.д. Не надоело, что наш камень каждый раз сбрасывают вниз?
Рокчикса, мой никто никуда не скидывает. Если меня что-то конкретно не будет устраивать, я просто уеду.
Во-первых, уехать это не так-то просто. Нужно знать язык, нужно иметь ту профессию, которая востребована там, куда собираешься валить. Нужно сдать типа экзамена офицеру мигр. службы той страны, куда собрался. На его языке. Никто нас нигде с распростертыми объятьями не ждет. Во-вторых, даже если все это сделано - приедешь на пустое место, без родни, друзей, знакомых, да просто понимающих тебя людей. А это часто важнее, чем житие в сытой стране без потрясений.

Гондоны зашевелились, ответные акции протеста организовывать собрались;)
http://www.rg.ru/2009/01/22/avans.html

может отвечу немного не в тему, но мне рассказывали, как проводилась акция в поддержку автопрома на наших автозаводах (со слов родственников людей, работающих там) в общем их собрали, сказав что будут обсуждаться вопросы ЖКХ, тарифы там... все такое. они всем заводом вышли, их счелкнули на видеокамеру общей фотографией и вставили в репортаж по цтв. про то что они оказывается участвовали в митинге в поддержку отечественного автопрома они узнали уже потом из вышеуказанного репортажа.... занавес.
кто бы сомневался) Нет, не царь, не сталин и не пупкин виноват, что мы так живем. А виноваты те вечные холуи из народа, которые послушно преступают закон по указке начальника. И каждый оправдывает себя - "мне же детей кормить, не сделаю как Сам сказал - выпнут". Где понятие судейской, офицерской, журналистской чести? Нету.

"да, жираф был неправ,
но виновен не жираф,
а тот, кто крикнул из ветвей -
жираф большоой, ему видней" (с)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 12:52:06 от Rastarabay »

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Rastarabay, я знаю язык и профессия у меня востребованная, а если и уеду, то с женой. А вопрос друзей и знакомых у каждого по-своему стоит.
У меня много кто из знакомых свалил и что-то никто не жалуется. Люди выбрали жизнь, а не существование.
Маршировать с флагами конечно дело почётное, но во Владивостоке до царя далеко, а до бога высоко, население копеечное, ценности для центра не представляет, поэтому правды в нём никогда не будет.
Соответственно все эти акции безрезультатные и суть хуйня вообще, что лишний раз подтверждает место проведения и партия-организатор.
Пионерство все эти марши.

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Уважаемый Скептик, с какой целью вы постите в этой ветке? Хотите обсудить процесс миграции - создайте отдельную тему. Вот обязательно найдется чаловек, который посчитает своим долгом влезть в тему и вступить в полемику по любому подходящему моменту... Это еще одна проблема России. Ваше мнение услышано и принято к сведению форумчанами. Плюрализм это замечательно. До тех пор, пока он не превратился в базар.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Не пойду... Только лишь из-за флагов каких-то авторитариев в лице проданого(купленого) КПРФ
in GRIND we CRUST

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Не пойду... Только лишь из-за флагов каких-то авторитариев в лице проданого(купленого) КПРФ
Приведу еще раз Нимеллера

Когда они пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.

                                                           (Марин Нимеллер)

Реальная КПСС сейчас у власти, если кто-то еще не заметил. КПРФ - зло гораздо меньшее на мой взгляд. Вопреки расхожему мнению ни все ПЕДРОСы защитники народа и не все комунисты козлы продажные. Если сейчас наши интересы совпадают ходябы в чем-то, то нужно совметсить усилия. По одиночке нас задавят, это очевидно. В итернете мы правовое государство не построим.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн DR@MZZZ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Dr@mzzz
    • Магазин женского белья
    • E-mail
Ммдаа Акцию администрация предлагает провести на Чуркине и ещё где то в далеке от центра города, короче всё пытаются сделать так, чтоб никто не маячил в центре..уроды! Вот для этого и нужны несанкционированные митинги, а КПРФ хочет на этом пропиариться, что типа они отстаивают интересы простых людей. А где они раньше были, короче КПРФ - это уже не КПРФ, а сборище недобитых чиновников. Которые подписываються и прикрываются тем, что якобы они за простых людей, а на самом деле им глубоко и пох..й на нас. Так что есть вариант флаги КПРФ все раздолбать прям там на месте митинга и уже идти под своими лозунгами!

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Так что есть вариант флаги КПРФ все раздолбать прям там на месте митинга и уже идти под своими лозунгами!
Единственное дельное предложение на весь топик)))

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Тем, кто хочет помочь (НЕ финансово). Читаем здесь https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=1578
https://the-right.org/forum/download/file.php?id=1511 - макет обращения. Читаем заранее.
Не забывайте, что мы хотим цевилизованного общества и адекватной власти. Не поддавайтесь на провокации. Силой такие вопросы не решаются. Такой подход развяжет руки власти. Главное - не молчать и не прятаться по углам.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.