Автор Тема: Акция 31 января. Информация для тех, кто морозоустойчив, не равнодушен и не боит  (Прочитано 32963 раз)


Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Дааа... Денек обещает быть жарким...
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн splenDID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
становиться всё противнее осознавать, что я всё-таки живу в этой стране....
не хочу езать на змеинку! хочу в центре митинг! почему единой россии можно, а народу нельзя?

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
становиться всё противнее осознавать, что я всё-таки живу в этой стране....
не хочу езать на змеинку! хочу в центре митинг! почему единой россии можно, а народу нельзя?
А не надо ехать на змеинку. Смотри первый пост. Ничего в планах не изменилось.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
так можно как те чуваки из питера - прийти на митинг единой россии с лозунгами проправительственными, но при этом несколько гиперболизированными.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
так можно как те чуваки из питера - прийти на митинг единой россии с лозунгами проправительственными, но при этом несколько гиперболизированными.
Боюсь, в этом случае, ты будешь вообще единственным, кто придет на проправительственный митинг. ))))) По крайней мере в Приморье.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
ну еще мэры там, губернатор и прочие ну и менты - они будут слушать как я буду восхвалять правительство - может даже слово дадут и по телеку покажут: как сказал бы картман - щииикаааарно.

ну а если серьезно - бюджетников то внатуре могут выгнать + военные ну и прочее.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн ZagA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -23
  • life fast...die young
    • E-mail
По мне так все это просто глупая показуха!!!пускай я и размышляю как подросток!!!но тупо прийти к белому дому и типо вот мы недавольны хрен кому че докажеш так!!!!а если прийти и как ебнуть в них камнями и коктелями молотова и всем что подруку попадетса и дать им понять если вы убиваете нас то мы будем убивать вас то тогда то они на очко и присядут и моет хоть чтонибудь и сделают!а от этих акция протеста толку нету!сорбрали кучу недовольных постоят да разойдутса!!вот и всё!!
It is never enought......never ending...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
По мне так все это просто глупая показуха!!!пускай я и размышляю как подросток!!!но тупо прийти к белому дому и типо вот мы недавольны хрен кому че докажеш так!!!!а если прийти и как ебнуть в них камнями и коктелями молотова и всем что подруку попадетса и дать им понять если вы убиваете нас то мы будем убивать вас то тогда то они на очко и присядут и моет хоть чтонибудь и сделают!а от этих акция протеста толку нету!сорбрали кучу недовольных постоят да разойдутса!!вот и всё!!
Тогда приедет не самолёт ОМОНа, а несколько составов, объявят комендантский час и зависший на чужбине московский или бог весть какой ОМОН будет пиздить всех без разбору со зла за такое попадалово))) Никто ничего не достигнет, многие сядут, многие потеряют здоровье, а в новостях покажут "охуевшее и восставшее приморье".
Не взирая на то, что я вообще ВСЁ это считаю безрезультатной хуйнёй, Vint всё-таки подельней вариант предлагает.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Zaga

ты действительно --рассуждаеш как подросток.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Хм, теперь такой соблазн - на какой митинг итти;)) Право, я в замешательстве. На Корабелку или на Дальзавод. Протестовать против - это мы уже проходили, прикольно было б намалевать плакат в духе питерских "согласных на все" и встать рядом с педросами, чтоб максимально их скомпрометировать.))
Шонить типа того:
"Поддержим Единую Россию!
Мы ПРОТИВ: низких цен на бензин и продукты, ЖКХ, свободы слова и СМИ, доступного автомобиля! Наши олигархи в опасности! Поддержим их в трудную минуту мирового кризиса!"
;)
 
"Путин - помазанник Божий!"
"Спасибо тов. Путину за наше счастливое завтра!"
"Веди нас, неразумных овец, великий Владимир Владимирович!"
"ПУТИН - ум, честь и совесть нашей эпохи!"
))

« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 16:33:16 от Rastarabay »

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
во во во и я о том же - этож супер)))
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Заебись вот так было бы. Идея супер!
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
"Да здравствует разгон новогодних елок ОМОНом!"
"Путин заслужил новый "Мерседес"!
"Дальний Восток задыхается от любви к Вам, Владимир Владимирович!"
"Путина - на пожизненное царствование!"
"Прогните нас еще где-нибудь, ВВП! Мы еще слишком хорошо себя чувствуем!"
"Путин - царь Галактики!"
;)