Автор Тема: Солисты ансамбля ТОФ родились второй раз?  (Прочитано 2589 раз)

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Минувшую субботу, 24 января, солисты ансамбля песни и пляски ТОФ могут смело считать днем своего второго рождения. Так же, как и один из заместителей командующего Тихоокеанским флотом Сергей Беленов, который вместе с артистами находился на борту самолета Ил-18, вылетевшего из Владивостока в Москву.

Как сообщают хорошо информированные источники, самолет, принадлежащий ТОФ, через двадцать минут полета стал испытывать серьезные неполадки с двигателем. Пилот принял решение о немедленной посадке, чем фактически спас своим пассажирам жизнь.
Мы прозвонили в пресс-центр ТОФ и попытались получить комментарии к произошедшему инциденту.
— На этом самолете летел начальник пресс-службы ТОФ Роман Марков, — сообщили в пресс-службе. — Перед отлетом он сказал мне, что, если будут вопросы по самолету, говорить, что задержали по погоде. Москва не принимала. Там был буран…
Тем временем среди летчиков идут активные разговоры, что самолет развернулся в районе Дальнереченска совсем не по погодным, а по техническим условиям. И только мастерство пилота и принятое им вовремя решение вернуться на аэродром во Владивосток помогли избежать серьезных неприятностей, не будем говорить — трагедии.
"Дальневосточные ведомости" №4

Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Re: Солисты ансамбля ТОФ родились второй раз?
« Ответ #1 : 27 Январь 2009, 16:32:41 »
А че это за самолет такой? Грузовой что ли?

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Солисты ансамбля ТОФ родились второй раз?
« Ответ #2 : 27 Январь 2009, 18:46:22 »
если я правильно помню - это пассажир четырехмоторный винтовой(!) такие летали с хабаровска в комсомольск в восьмидесятых..но до москвы ему далековато...Я на нем летал в хабаровск в 82 или 83 годе)) там вместимость какая то маленькая..30 или 50 челов...вроде....
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 00:54:14 от mr_ebox »
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Солисты ансамбля ТОФ родились второй раз?
« Ответ #3 : 27 Январь 2009, 23:42:20 »
ил 18 это вродебы капец старье
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Re: Солисты ансамбля ТОФ родились второй раз?
« Ответ #4 : 28 Январь 2009, 01:43:20 »
У нас все ништяцкие самолеты - старье. ;) Взять тушку 154 хотяб.
Ил-18 до москвы...вполне возможно ) даже очень - с одной посадкой даже только.
Норммальная рабочая лошадка, летает высоко шопипец. (потолок 10000 судя по гуглу). Его даже за границу продавали - экономичный и надежный.
Слава богу что обошлось.