Автор Тема: Король и Шут 20 ноября в ДОФе  (Прочитано 20133 раз)

Koshey

  • Гость
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2006, 15:11:23 »
Цитата: himera
Аааа, забыл, значит, как мы за 350 рублей ходили в ДКМ :) И как билеты на принтере дома распечатывали... Тряхнуть стариной, да опять попробовать что ли...

Нет не забыл.... а идеи подавать народу не стоит... А то потом билеты станет невозможно подделать...:mrgreen: В этот раз будет сложнее чем я думал... так что... думаю. не найду хороший 32 цветный принтер-не пойду, ну если только на бордюр-пати...:-D :vesel:

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2006, 15:12:55 »
Хм...Удачи в бою.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Koshey

  • Гость
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2006, 15:24:15 »
Спасибо... А ты чего не на парах???)))

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2006, 15:30:23 »
Не судьба, видимо...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Лис

  • Гость
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2006, 23:36:00 »
Ну как??? рассказывайте..

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #65 : 20 Ноябрь 2006, 23:49:32 »
Можете хаять КиШ сколько хотите и как хотите, но старички сегодня зажгли. Сидячих в зале почти не было. Лучший концерт с 2001 года!!! Ждем новый альбом. ДКМ гораздо хуже ДОФа, во всяком случае для концерта КиШа. Маша на скрипке была лучше.

2Панацея        Спасибо! Помогло! Не только склероз прошел, я себя даже опять молдодым почувствовал.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Янис

  • Гость
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2006, 23:59:20 »
Звук плохо был отстроен! Да ещё и вырубилось всё в самом разгаре! Да и мало чё-то! В ДКМе было лучше! ;-)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2006, 00:08:20 »
Звук на КиШе плохо отстроен??? Ха-Ха-Ха.. На нем не нужен звук - нужна атмосфера.

По твоему лучше если к тебе в ДКМе каждые 1.5 минуты подбегает гоблин в сером и заставляет сидеть на кресле. При мне сегодня одного 3 минуты ПРОСИЛИ слезть с кресла на которое он залез ногами, а под конец на креслах стояли все кому не лень.
Менты в ДКМе за такое выводят из зала.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Grindfather

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 583
  • TOYOPET
    • http://www.fvrc.ru/forums
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2006, 00:25:14 »
Даа, народ дикий. На кресло ногами. За это на харю ногами вставать надо. Никаких приличий. Фу бля нах.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”? .•°*”? Hello guitar noobs ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•.

Bagira

  • Гость
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2006, 12:29:33 »
Не знаю как было на других концертах КиШа, но этот просто супер!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2006, 16:13:52 »
Цитата: Grindfather
Даа, народ дикий. На кресло ногами. За это на харю ногами вставать надо. Никаких приличий. Фу бля нах.


По твоему стоять на подлокотниках неприлично? А блевать со сцены прилично? А прыгать по сцене в одной гитаре вместо трусов?

 У каждого жанра музыки свои приличия. Для панк концерта стоять на подлокотниках вполне прилично. Я видел много куда менее приличных вещей. Вчерашний концерт был одним из самых спокойных концертов КиШа на моей памяти.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2006, 16:35:33 »
А что, скрипки вообще не было?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2006, 16:42:58 »
Скрипки не было на последнем концерте в ДКМе. Я думал что её больше вообще не будет, но вчера на сцене скрипка была, причем совсем не плохая.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2006, 17:08:11 »
а кто на ней играл?

Оффлайн Andy Gear

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 101
    • Sound Design Blog
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2006, 20:16:22 »
Забежал домой с площадки попить чайку. Начало концерта у нас затянули - очень много левых билетов.
Музыканты жаловались, что во Владе выставили им хреновый аппарат. О фанатах отозвались очень тепло.
Моется тот кому лень чесаться....