Автор Тема: Сергей Атрощенко - "Burning Heart" (2011) (Премьера альбома)  (Прочитано 13128 раз)

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
да даже Маврин со своими инструменталами нах некому не нужен
Маврин не нужен да! а этот альбум мне понравился... мы с корефаном два раза пподряд его под пиво прослушали! кайф!



Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
да даже Маврин со своими инструменталами нах некому не нужен
Маврин не нужен да! а этот альбум мне понравился... мы с корефаном два раза пподряд его под пиво прослушали! кайф!
выложи Маврин сюда альбом, ты и его два раза послушал))


Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
да даже Маврин со своими инструменталами нах некому не нужен
Маврин не нужен да! а этот альбум мне понравился... мы с корефаном два раза пподряд его под пиво прослушали! кайф!
выложи Маврин сюда альбом, ты и его два раза послушал))
Это из серии "я трубу твою шатал"? ))


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
да даже Маврин со своими инструменталами нах некому не нужен
Маврин не нужен да! а этот альбум мне понравился... мы с корефаном два раза пподряд его под пиво прослушали! кайф!
выложи Маврин сюда альбом, ты и его два раза послушал))
Это из серии "я трубу твою шатал"? ))
Нет)) Я о том, что не хотел сказать, что Маврин гавно)


Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
В целом круто, даже неожиданно круто для местной записи. К звуку докапыться не вижу никакого смысла, даже так я не особо чтобы слышал чтоб у нас кто то записывался, но куда расти в этом плане определенно есть. Музыка не особо зацепила, прослушал несколько раз, попытался проникнуться, но как то не вышло, слишком все спокойно и размерено, без ломаности, извращений и каких то неожиданостей, не мое в общем

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail

Оффлайн Сергей Атрощенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
    • E-mail
конечно нужен драммер. это точно. вообще нужно всё... и басер и ещё кто нибудь.. но этот альбом прошёл сквозь огонь трубы и время (он года два лежал в компе) и пожар тож он прошёл ))) альбом и назван впринципе тож по этому (хотя название было рождено несколько раньше)..есть интерестные фотки по этому поводу..слава богу гитары выжили. в целом о извращении в моей музыке .. а какие они должны быть? ))) покажи о чём ты пришли ссылки _) мне интерестно.

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
конечно нужен драммер. это точно. вообще нужно всё... и басер и ещё кто нибудь.. но этот альбом прошёл сквозь огонь трубы и время (он года два лежал в компе) и пожар тож он прошёл ))) альбом и назван впринципе тож по этому (хотя название было рождено несколько раньше)..есть интерестные фотки по этому поводу..слава богу гитары выжили. в целом о извращении в моей музыке .. а какие они должны быть? ))) покажи о чём ты пришли ссылки _) мне интерестно.
Серега ,в качестве альтернативной облоги помести фотку обгорелого театра! Будет круто!!-)) Для меня было бы фишкой, если бы в треках какое-нить горловое пение шаманское появилось, было бы неожиданно и интересно! Вот просто щас в голову пришло, а почему нет??

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
. в целом о извращении в моей музыке .. а какие они должны быть? ))) покажи о чём ты пришли ссылки _) мне интерестно.
Он о сложных размерах, смещениях, метрических модуляциях и проч.. Короче каннибалы+Грег Хоу+мешуга)))))))))))))))))))))))))
Сережа, ты ник его видел!? Лучше забудь, это не твоя тема, делай, что делаешь! Не надо ссылок)))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 00:35:20 от FUCK SHIT UP »

Оффлайн Сергей Атрощенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
    • E-mail
да это я так. к стате можно в тазик тяжёлой металической ложкой ломанные ритмы прописать .. и извращение и заумно.. ))))

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
. в целом о извращении в моей музыке .. а какие они должны быть? ))) покажи о чём ты пришли ссылки _) мне интерестно.
Он о сложных размерах, смещениях, метрических модуляциях и проч.. Короче каннибалы+Грег Хоу+мешуга)))))))))))))))))))))))))
Сережа, ты ник его видел!? Лучше забудь, это не твоя тема, делай, что делаешь! Не надо ссылок)))))))))))))))))))))))))

Я не говорил, что они должны быть, я сказал, что их там нет :-) К композициям то никаких претензий нет, все слажено, без неуверенных переходов, нездоровый агармоний или еще чего, что режет слух, просто это именно не мое, скучноватым кажеться.

Извращения бывают крайне разнообразными и изощьренными и те исполнители что преведены в посте выше это только вершина айсберга (кстати ни одного из них не люблю), но опять же не стоит заморачиться этим если душа не лежит.

Думаю стоит обдумать возможность использования необычных для этого жанра инсирументов в аранжировках, вот это бы зацепило слух. Тем более что нынче в сети много действительно качественных VSTi.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
да даже Маврин со своими инструменталами нах некому не нужен
Маврин не нужен да! а этот альбум мне понравился... мы с корефаном два раза пподряд его под пиво прослушали! кайф!
выложи Маврин сюда альбом, ты и его два раза послушал))
я не сказал что маврин гавно! я сказал что понравилось это творение ....
маврина бы не стал качать...у меня принцип! не качать Маврина и все)



Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
А почему бы на http://thankyou.ru не выложить?

Сергей, песни можно вконтактик залить будет? :)
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Сергей Атрощенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
    • E-mail
конечно.заливай.

Оффлайн Blackened

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 81
  • Еутханасиа, T.S.S.
    • http://vk.com/euthanasia_metal
    • E-mail
Слушаю. Нравится!


Флоридский детстер!!!