Автор Тема: САММИТ уже в самом разгаре - у кого какие впечатления?  (Прочитано 16474 раз)

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
сегодня ехал с седанки в город. цирк. на каждой остановке и в каждом заворотике сидит/стоит по типу в штатском. + на 14км вояки (сапёры видимо) с щупом под переходом лазили. супер безопасную безопасность организовывают.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
сегодня с военного шоссе через гоголя на тополинку шел с полчаса назад...штук 10 ментов увидел за это время
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
21 миллиард долларов/ Слушайте, а за эти бабки можно ж было разровнять все сопки и построить город заново на ровном месте, и заодно всех бомжей жильем обеспечить. Перенести ждпереезд на луговой и не строить никаких мостов =)
менты хер с ним. у нас под выедным шлагбаумом из двора давеча пара фсошников на мотаках встала и не дают выехать. я ему говорю - дай проехать, а он сука молча мне калаш в пузо тычет и затвором дергает. я чел спокойный, но тут немного охуел.
очень пожелал калаш ему в очко забить, но не стал испытывать судьбу..полчаса уёбки стояли под ресничным лесом. вот блядь и офис в центре.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 22:55:35 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
21 миллиард долларов/ Слушайте, а за эти бабки можно ж было разровнять все сопки и построить город заново на ровном месте, и заодно всех бомжей жильем обеспечить. Перенести ждпереезд на луговой и не строить никаких мостов =)
ы) да это было бы слишком просто и честно, не по-депутатски
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
сегодня с военного шоссе через гоголя на тополинку шел с полчаса назад...штук 10 ментов увидел за это время
Я этот цирк каждый день вижу.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
21 миллиард долларов/ Слушайте, а за эти бабки можно ж было разровнять все сопки и построить город заново на ровном месте, и заодно всех бомжей жильем обеспечить. Перенести ждпереезд на луговой и не строить никаких мостов =)
менты хер с ним. у нас под выедным шлагбаумом из двора давеча пара фсошников на мотаках встала и не дают выехать. я ему говорю - дай проехать, а он сука молча мне калаш в пузо тычет и затвором дергает. я чел спокойный, но тут немного охуел.
очень пожелал калаш ему в очко забить, но не стал испытывать судьбу..полчаса уёбки стояли под ресничным лесом. вот блядь и офис в центре.

Так по идее на него жалобу подать можно за превышение должностных полномочий с угрозой жизни.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
http://naganoff.livejournal.com/66630.html
на эти деньги можно было бы ещё и новую армию с нуля создать

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Так по идее на него жалобу подать можно за превышение должностных полномочий с угрозой жизни.
на кого жаловаться? морда в подшлемнике, мотак бмв без номеров в ментовских цветах, на куртке лейба "ФСО", знаков различия и жетона нет.
неизвестный мне гражданин, в форме сотрудника ФСО угрожал мне применением оружия, не отвечая на вопросы и не представляясь..=) вся приморская прокуратура бросилась искать, что ж за сотрудник такой огорчил гражданина Романова С.А., запрещая ему передвижение на личном автотранспорте без объяснений. =)
по хорошему ебало бы ему наколотить за такую службу. холуи чертовы.
на эти деньги можно было бы ещё и новую армию с нуля создать
Цены на жилье в Москве: 160 510 руб/кв.м.
саммит стоит 80706  московских и 209660 владивостокских двухкомнатных квартир.
вдумайтесь только - двести десять тысяч двухкомнатных квартир элитного коммерческого новостроя во Владивостоке или втрое больше  гостинок.
Это жилье для миллиона человек по коммерческим ценам с заложеной в них нормой сметной прибыли не менее 40 процентов.
Не, лучше мосты.

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 23:47:24 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Что то они совсем по охренели без знаков различия в шлеме угражать оружием. Может это вообще баньдюган был какой...
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Что то они совсем по охренели без знаков различия в шлеме угражать оружием. Может это вообще баньдюган был какой...
никаких сомнений =) средь бела дня в 10 метрах от центральной площади со стволом - конечно бандит.
какая власть - такие слуги. мне не очень интересно было, какого размера дырка в моей шкуре получится из акс 74-у, но какое желание было сесть в машину, нырнуть под торпеду и как давануть блядь на тапку на первой с буксом, чтоб он урод перелетел через океанский вместе со своим бмв и автоматом.
я теперь начинаю понимать поцыков, которые валили ментов в кировке.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 23:57:36 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Как какого 5.45 а скорее даже меньше чуть чуть, пуля то оболоченная.:0)))
На сколько я помню там менты ганджубас покрывали а ребятам это беззаконие не понравилось.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
а еще мысли меня наведывают
- закончится САММИТ, заселятся студенты на о.Руссский и Пиздаускас индустрии развлечений в центре Владивостока...
половина ночников за счет студентов процветала, а сейчас поди, вечером с Русского вырваться "пошалить" до утра в Шибер, в Мумик или Рестоград
и я так понимаю - половина творческого потенциала Владивостока тоже на чужбину Русского поедет?!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
...и улицы опустеют, и начнется Апокалипсис...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
...и улицы опустеют, и начнется Апокалипсис...
збс
а еще мысли меня наведывают
- закончится САММИТ, заселятся студенты на о.Руссский и Пиздаускас индустрии развлечений в центре Владивостока...
половина ночников за счет студентов процветала, а сейчас поди, вечером с Русского вырваться "пошалить" до утра в Шибер, в Мумик или Рестоград
школота ходить будет