Автор Тема: Думаю кому то будет интересно.  (Прочитано 7443 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2012, 23:08:06 »
А не пошли бы в махнатку с такими заявлениями!!! Хеви есть был и будет! Пропагандируя свой жанр музыки не надо хаить другие, у каждого свои вкусы. А подвал оставьте для себя!
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2012, 23:12:32 »
Хэви как стиль музыки мертв....с ним стоит ознакомиться, но не играть блеать!!!

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2012, 23:16:15 »
Не вы....я миша, мёртво то что забыто не играют и не слушают, ты слишком одностороннен в своих суждениях.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2012, 23:23:35 »
Мертво то что ничего нового уже не несет....техника игры устарела и считается слабой, нового звучания нет, звук слишком простой и не интересный.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2012, 23:28:55 »
Техника игры в хеви устарела??? Паренёк ты что курил? Это в хардкоре всё достаточно однообразно.
Теппинг, свип, медиаторный флажолет, тачстайл и многие доугие виды техники игры на электрогитаре вышли из хеви  и никто более универсальных и разнообразных техник которыми можно выразить свою музыкальную мысль в рок музыке никто не придумал.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2012, 23:44:42 »
Жаль, что хэви метал задроты как-то опускают тот факт, что вся более менее тяжелая и в т.ч. экстремальная гитарная музыка появилась благодаря hardcore punk и punk вообще...

in GRIND we CRUST

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2012, 23:48:23 »
Не соглашусь, тяжёлая музыка разная и разновидности имеют свою историю происхождения а не только от панка и хардкор панка.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2012, 23:53:32 »
Хардкор и его подвиды ведут музыку в данный момент....с 90ых метал считается мертвым стилем во всем мире ибо ничего нового....матметал последнее что появилась почти в то же время когда и маткор, но маткор популярнее и как то имеет больше признания.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2012, 23:56:19 »
Не хочу никого обидеть, но... да, в хэви нового придумать щас сложно, но лучше Музыка, чем околомузыкальный шум.
А вообще неблагодарным вы занятием занимаетесь, товарищи. Послушал бы я вас, если б родились вы в другой музыкальной эпохе, даже если на несколько лет раньше. То, под какую музыку вы первый раз трахнули девку, остается в вашей памяти только в хорошем свете)) Да кого уж там - на горшке под какие "ритмы" сидели - остается в башке навсегда.

Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)


Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2012, 23:58:30 »
Хардкор и его подвиды ведут музыку в данный момент....с 90ых метал считается мертвым стилем во всем мире ибо ничего нового....матметал последнее что появилась почти в то же время когда и маткор, но маткор популярнее и как то имеет больше признания.
А это ты откуда такие данные взял, общественный опрос проводил сам лично по всему миру? Кем он считается мёртвым? Кто сказал что нового ничего нет, и в чём по твоему это новое выражается? В мелодичной тяжёлой музыке или в кислотной музыке бряцающих о лады струнах?
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 00:02:50 »
Эх, вот-вот же придет время, когда современная музыка устареет и какие-нибудь ныне десятилетки будут её поносить дико)) Что будем тогда слушать?)) Догонять "тренды"?))


Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2012, 00:03:05 »
Стенания модного и молодежного Тэда с его челочными маткорами и мертвыми 90ми так же смешно слушать, как и доводы хэви метал зодротов.

Господи исуси, что же он скажет и всяких классных роковых вещах 70х, среди которых Black Sabbath только верхушка айсберга. Наверно такая музыка не только умерла, а дезинтегрировала в антиматерию в его понимании.

Бедная современная молодежь... Ну ничего. Оматоре прошли, деатхекоре тоже не в тренде, скоро маткоры с постхардкорами пройдут. Это как валенки Ugg. Только самые отмороженные "современники" продолжат их носить.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 00:05:48 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2012, 00:07:39 »
Не хочу никого обидеть, но... да, в хэви нового придумать щас сложно, но лучше Музыка, чем околомузыкальный шум.
А вообще неблагодарным вы занятием занимаетесь, товарищи. Послушал бы я вас, если б родились вы в другой музыкальной эпохе, даже если на несколько лет раньше. То, под какую музыку вы первый раз трахнули девку, остается в вашей памяти только в хорошем свете)) Да кого уж там - на горшке под какие "ритмы" сидели - остается в башке навсегда.

Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)
Дело не в музыкальных эпохах, просто человек не может разуметь что мир и муз мир как таковой  слишком разный чтоб сводить его к какому либо одному выводу о его существовании.
Я понимаю разные музыкальные эпохи потому что хоть немного знаю и соображаю чем люди жили тогда и что их тревожило, а не понимая корней происхождения того или иного музыкального направления не просто понять музыку той или иной стилистики.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2012, 00:14:44 »
Стенания модного и молодежного Тэда с его челочными маткорами и мертвыми 90ми так же смешно слушать, как и доводы хэви метал зодротов.

Господи исуси, что же он скажет и всяких классных роковых вещах 70х, среди которых Black Sabbath только верхушка айсберга. Наверно такая музыка не только умерла, а дезинтегрировала в антиматерию в его понимании.

Бедная современная молодежь... Ну ничего. Оматоре прошли, деатхекоре тоже не в тренде, скоро маткоры с постхардкорами пройдут. Это как валенки Ugg. Только самые отмороженные "современники" продолжат их носить.
Не являюсь ярым фанатом какой-то определенной "эпохи", но в тех же 70ых до сих пор нахожу такие вещи ахеренные, которые не слышал не позже, и тем более не раньше) И никакой там чудо техники нету и вылизанного звука, все просто и вкусно.


Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2012, 00:17:00 »
Эх, вот-вот же придет время, когда современная музыка устареет и какие-нибудь ныне десятилетки будут её поносить дико)) Что будем тогда слушать?)) Догонять "тренды"?))
Классику тоже когда то хотели похоронить, но однако люди её слушают до сих пор и рокеры или металлисты (это уже кому как больше нравится) не исключение.))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза