Автор Тема: Во Владивостоке закрыли ночной клуб «Арена» – его продают за $2 млн  (Прочитано 6982 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Много уже слышал что у нас куча заведений ресторанно-кафешно-развлекательного типа закрываются - нерентабельно.
Приезжал не так давно в командировку, посетил несколько, - цены тягаются с московскими, сервис хромает, изюминки нет, а люди то зарабатывают не так, как в столице. Ясен хуй, что ходить не будут.

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
В столице тоже заведения хромают своим обслуживанием. И обычно это начинается через годик после открытия, как и во всех других городах необъятной. Так что я думаю, что это не от города зависит, а от народной традиции вести бизнес:)
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
В столице тоже заведения хромают своим обслуживанием. И обычно это начинается через годик после открытия, как и во всех других городах необъятной. Так что я думаю, что это не от города зависит, а от народной традиции вести бизнес:)
Так они и умирают у нас с таким же завидным постоянством)))
Всегда важно оставаться в рынке. Поэтому заведения, получив, или задав определённый статус, стараются в нём оставаться. А если этот статус не подкрепляется сервисом, то заведение умирает.
К примеру, по пути следования на работу во Владике, зашёл я в одно заведение на Арбате. Я был с адового бодуна и не смог позавтракать дома. Кофейня какая-то по правой стороне, если к морю идти. Ещё в новом терминале её филиал есть. Бля, ну говно говном и кофе и всё остальное. На Арбате хоть ребята стараются, а в терминале так я ваще человек-невидимка был, пока сам не подошёл))) А среди кофейных дел адовая конкуренция. Хотя, самое лучшее заведение по кофе во Владивостоке, которое долгое время было закрытым и для своих - склеило ласты. Вот там охуенный кофе был. Располагалось напротив троллейбусного кольца на Фокина на улице, которая от ювелирного Изумруда вниз шла.
А взять ирландские пабы, да там вам хоть на ноги официант нассыт - всё равно из-за пива ходить будете)))

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Видимо ты зашёл в ПиратКоффэ:) Вообщем нашёл куда зайти....в московскую контору на окраине страны.
Это я как-то изволил полдникать в шоколаднице возле белорусского вокзала:) тоже был мягко говоря недоволен.

А в арене просто пришла пора обновлять аппарат:) и решили, что проще спулить)
Мы играли там как раз в последний день работы клуба.
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Видимо ты зашёл в ПиратКоффэ:)
Хуй знает, не помню... Примерно в середине арбата заведение, 2 зала, туалет во втором.
На вокзалах вообще не стоит есть. А в шоколаднице, кофе хаузе и кофеине - вообще никогда)))

А чудной ваш SWR - это не МСМ аппарат?)))

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
А чудной ваш SWR - это не МСМ аппарат?)))

Не, они сами покупали, поему такой комплект там стоял:


ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
ебать, какое великолепное разнообразие возможностей испортить себе звук)))

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Там звк шикарен....можно даже не крутить портилки...
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
У нас клубы закрываются и будут закрываться пока на местах арт директоров будут сидеть бездари попавшие по знакомству на данную должность .
Те клубы,бары где арт директора креативные и занимаются своей работой, как работали так и работают.

Оффлайн Arven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
  • ангельская пыль это сон и быль
    • E-mail
ничего себе еще один клуб закрылся
металл forever

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
я могу сказать за себя, почему я не хожу в подобные заведения - не выношу када накурено.
И так в городе дышать нечем, еще и чужую сигаретную вонь терпеть за собственные деньги.
У нас есть хоть один трахтир околорокешного типа где запрещено курить?

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Не мой формат, не смог пройти фейсконтроль ни разу, имея 6895 попыток)))
аще все равно, аще все =!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
А мне Арена запомнилась тем, что я впервые заплатил 2 рубля за местного (Российского исполнителя)
зы За такой денга я Максидром хадил



Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Я там был один раз и это был день закрытия клуба)
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
У нас клубы закрываются и будут закрываться пока на местах арт директоров будут сидеть бездари попавшие по знакомству на данную должность .
Те клубы,бары где арт директора креативные и занимаются своей работой, как работали так и работают.
+1

А в Бишке теперь Матвей рулит?