Автор Тема: Чиста нормальные пацаны :D  (Прочитано 26599 раз)

Zahar

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #30 : 26 Февраль 2007, 10:21:43 »
Цитата: poloz
Да ваще вы все обрыганы, один Путин луноликий и солнцеподобный, несравненно прекраснейший. Бля.

ППКС, пацтолом.
Он просто земное воплощение всеблагого Ктулху

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #31 : 27 Февраль 2007, 00:39:45 »
Согласно последним библейским текстам имя сына божьего правильно звучит так: Иисус Владимирович.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #32 : 27 Февраль 2007, 13:34:31 »
2Running With A Bass
Я разве спорю?))
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Оффлайн jelezyaka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 988
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #33 : 27 Февраль 2007, 14:23:23 »
А разве гопники пользуются И-нетом? Я достаточно плотно общаюсь с ними, ну не с теми которые на бабло кидают возле ларьков и в подъездах, а с адекватными взрослыми ребятами. Так вот даже они не имеют представления для чего он нужен И-нет.... ИМХО Пайду ибану сибя апп стену....
89241263310
Mariloff2011@yandex.ru

Учу петь, сам пою.

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #34 : 10 Март 2007, 20:43:12 »
пацаны шли к успеху)))

http://youtube.com/watch?v=N3vcHg_hkBA
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #35 : 20 Март 2007, 20:45:37 »
Цитата: Jack
Всех гопников - в концлагеря!!!

Цитата: Jack
Эти дегенераты вообще существовать не должны. Казнить всех, причем мучительно и прилюдно.

Да.
И я сама не прочь принять участие в процедуре казни.
И не обращайте внимания на мои предшествующие и возможно будующие миролюбивые и мягкотелые посты..
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #36 : 21 Март 2007, 12:05:00 »
Цитата: Screwdriver
А мне какойто мужичек эксгопниковского вида место в автобусе уступил както када с репы я возвращался. Еще напутствовал типа: "гитара это да! Исскуство! Главное обладать! Хуярь конкретно" :D


Иногда я всё-таки радуюсь, что я девушка, а не парень:mrgreen:

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #37 : 21 Март 2007, 12:15:38 »
Цитата: Панацея
Иногда я всё-таки радуюсь, что я девушка, а не парень:mrgreen:


когда я был маленький и жил в общаге мне девушка рассказала что ее развели возле главпочтампта когда она выходила оттуда с деньгами, присланными ее родителями.
Хотя девушки чаще страдают от карманников. Когда не было еще своего авто и на репу я ездил на автике - ехали мы со Ску и видели, как стоит девушка, попу отклянчила, а на попе сумка болтается. Смотрим - мудрило какой-то руку уже к ней тянет а сам смотрит в сторону. Я на него посмотрел и говорю тихо: "Руку убери". Он убрал. потом вышел на остановке. Говорят что у них западло когда за руку ловят и в то же время они уважают тех кто заметил, но сказал это тихо а не на весь автобус. В общем испортили челу охоту :)
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #38 : 21 Март 2007, 12:44:04 »
Бля, умел бы - тихо и без крика ломал бы руки. Охотники, бля...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #39 : 21 Март 2007, 13:19:05 »
А вообще, судя по настроениям, надо придумать какого-то героя. Скажем "Гопникоборца" или "Победителя гопников в шлеме" и слагать о нем предания, воспевать в фольклоре, а гопников высмеивать. Так появится отдельное направление - агоп-металл.
А еще круче (как в рекламе про Орбит) Антигоп-команду.
Туда будет входить "Кач" (ударник)  который на досуге любит распинывать гопников пачками и засовывать им барабанные палки по самое не хочу
"Рама"... не... стоп. Рама уже был в "Бумере". Хотя пофиг. Играет на басухе. Низкий голос и большие яйца. Гопники боятся одного его вида.
"Мурка" - обольстительная и коварная (сейчас в любой команде должна быть женщина, педик и афроамериканец - иначе засудят) девушка со смуглой кожей. Сиськами 5-го размера, у которой есть свой секрет (ровно в полночь... так. секреты будут в следующих сериях). Все гопники хотят ее, но бояццо Рамы.
"Ботан" - играет на гитаре и губной гармошке. Носит очки и джинсы-клеш. Слабенький. Часто попадает в неприятные ситуации с гопниками, но ему на помощь приходят верные друзья.
продолжение следует...
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #40 : 21 Март 2007, 13:30:17 »
Ага, и толпа фанатов, которая всегда верно приходит на помощь, при вызове консоли и наборе чит-кода "give_all"...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Heartless

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #41 : 21 Март 2007, 13:50:43 »
Цитата: Aster
А вообще, судя по настроениям, надо придумать какого-то героя. Скажем "Гопникоборца" или "Победителя гопников в шлеме" и слагать о нем предания, воспевать в фольклоре, а гопников высмеивать. Так появится отдельное направление - агоп-металл.
А еще круче (как в рекламе про Орбит) Антигоп-команду.
Туда будет входить "Кач" (ударник)  который на досуге любит распинывать гопников пачками и засовывать им барабанные палки по самое не хочу
"Рама"... не... стоп. Рама уже был в "Бумере". Хотя пофиг. Играет на басухе. Низкий голос и большие яйца. Гопники боятся одного его вида.
"Мурка" - обольстительная и коварная (сейчас в любой команде должна быть женщина, педик и афроамериканец - иначе засудят) девушка со смуглой кожей. Сиськами 5-го размера, у которой есть свой секрет (ровно в полночь... так. секреты будут в следующих сериях). Все гопники хотят ее, но бояццо Рамы.
"Ботан" - играет на гитаре и губной гармошке. Носит очки и джинсы-клеш. Слабенький. Часто попадает в неприятные ситуации с гопниками, но ему на помощь приходят верные друзья.
продолжение следует...


Агоп-метал -) хахаха)

пятый размер это перебор.
 болшие яйца не показатель металла...
 а в остальном это будут комиксы типа людей икс.
А ваще ты куришь правильную траву, риспект тибе, пацан)) видимо на нашем районе правильный воздух =)

*пацталом всё спокойно)))*

когда во вселенной не остенется кариеса... то есть гопников.. мы вернёмся на Землю) Айрон... мен... хахаха...

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #42 : 21 Март 2007, 15:01:10 »
Цитата: Heartless
Агоп-метал -) хахаха)

пятый размер это перебор.
 болшие яйца не показатель металла...
 а в остальном это будут комиксы типа людей икс.
А ваще ты куришь правильную траву, риспект тибе, пацан)) видимо на нашем районе правильный воздух =)

*пацталом всё спокойно)))*

когда во вселенной не остенется кариеса... то есть гопников.. мы вернёмся на Землю) Айрон... мен... хахаха...


мой любимый размерчег (0..2]  (обратите внимание на скобки)
большие яйца это показатель крутости среди гопников ибо они боятся всего большого а показатель металла это жесткий колючий звук. Звук и яйца не пересекаются. Да. Это будут комиксы и они покорят мир, поработят и поставят на колени. Все будут молиться на них. На районе воздух свеж, сколько ты его не ешь :) Но траву я не курю. За риспект - благодарю...
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #43 : 21 Март 2007, 15:20:34 »
Звук и яйца очень даже пересекаются... При правильном зажиме яиц, пациент обычно переходить на ультразвук...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #44 : 22 Март 2007, 00:45:08 »
Цитата: poloz
Звук и яйца очень даже пересекаются... При правильном зажиме яиц, пациент обычно переходить на ультразвук...


Ну кто на ультра, а кто и на инфра. Смотря кому и как зажать.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет