Автор Тема: Где можно поучиться играть на ударных?  (Прочитано 5908 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Где можно поучиться играть на ударных?
« Ответ #15 : 10 Апрель 2006, 15:09:04 »
Но если у тебя нет чувства ритма, то его первым делом нужно развивать (хотя кое-кто говорит, что он не развивется.. хз). Повыстукивай разные ритмические фигуры с триолями, квинтолями (чередуя разумеется), в разных размерах. Короче теоритически подготовся ко всему.
Да, домой ченить типа резины и прочие подручные матерьялы. Но не плохо бы было и купить настоящую педаль.


Оффлайн Yurban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 1079
    • E-mail
Где можно поучиться играть на ударных?
« Ответ #16 : 10 Апрель 2006, 23:55:14 »
Рульная устновка без базару ..
[FONT="Comic Sans MS"]Музыка - наивысшая форма искусства,определённая знаниями и эмоциями человека[/FONT]
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____[FONT="Comic Sans MS"]Ипанитесь[/FONT] ___|____|
_|____|___|____|____|____|__
___|____|____|____|____|____|
:icon_evil

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Где можно поучиться играть на ударных?
« Ответ #17 : 14 Апрель 2006, 16:47:39 »
Я вообще пекред тем как сесть за установку, стучал 1,5года по коленям в авобусах а потом сел и сразу начал играть- коряво, криво, с плавающим ритмом(местами) но сразу тремя точками и разными размерами. К видеошколам пока не обращался-может глупый, а мож пока не надо. Как сказал Холст "Научитесь копировать великих, а потом пробуйте своё" Пока помогает...
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Integra

  • Гость
Где можно поучиться играть на ударных?
« Ответ #18 : 14 Апрель 2006, 21:59:14 »
http://drumnet.ru/ вот еще хорошая ссылка
 я на коврике от мыши играю и нармано))
По идее нужно учить рудименты, но по-моему,  лучше произведения т.к. они "сборник" всевозможных упражнений_