Автор Тема: А что не обсуждаем нового мЕра?  (Прочитано 19821 раз)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Re: А что не обсуждаем нового мЕра?
« Ответ #90 : 11 Июль 2008, 20:50:59 »
А придет другой человек, покажет знания похуже, но тем не менее поступит, потому что папа дал на лапу или лучшая мамина подруга - председатель приемной комиссии. А людям поумнее приходится идти на платное.
Проблема не в ЕГЭ и не в медалях. Проблема в том, что у нас почти все продается и покупается: поступление, экзамены, зачеты, дипломы и т.д.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: А что не обсуждаем нового мЕра?
« Ответ #91 : 12 Июль 2008, 11:30:55 »
2Лоревейл - а ты знаешь что-нибудь о нервной нагрузке медалиста? Да - я не буду ничего говорить - свое изложение я писал на пять с половиной часов дольше остальных, но после этого - не то, что готовиться к следующим экзаменам - вообще думать не можешь дня четыре - тупо трясет. А в институте если он действительно тяжелый на голову и все купил, то это подтвердится. Факультет решит, насколько быстро.

По части всего этого спора - скажу, что все зависит от человека и специальности. Я не думаю, что те же менеджеры где-то слишком напрягаются. Если говорить про свою специальность, то скажу - что во ВГУЭСе учат не теории, а непосредственно технологиям (этого кстати где-то не хватает нам), в ДВГТУ официально программистов, по-моему, вообще нет. Видел только самоучек со специальности "Вычислительные системы, комплексы и сети".  Про ТГЭУ я промолчу - там они в знаниях информатики слабее, чем люди специальности "Прикладная информатика в экономике" из ИМИБ. А больше мне ничего и не надо знать в принципе.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11