Автор Тема: Акция 31 января. Информация для тех, кто морозоустойчив, не равнодушен и не боит  (Прочитано 32912 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
А вы как та самая сраная интеллигенция, которую Ленин и дрочил - все такие дохуя умники, так красиво, правильно и аргументировано говорят, но НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ. Только и могут что сидеть и разговоры разговаривать.
Эту интеллигенцию дрочил не Ленин, а Лесков, ещё задолго до того, как Владимир Ильич научился молоком писать))) Читайте классиков, а касаемо дел выше пост читай.

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Информацию о себе скину в личку. Упрощать работу органам не буду. Здесь общее.
Да, твои успехи впечатляют. Да и сразу было видно, что человек серьезный. Но откуда такая инфантильность? Кому как не тебе знать принципы и методы работы нашего государства? И я уверен, что не очень они тебя устраивают. Так почему бы не попытаться что-то изменить. Тем более, сейчас очень благоприятная обстановка, я считаю. Если по каким-то причинам ты этого делать не хочешь (бошься, есть что терять, убежден, что все наладится само), то не нужно, выгораживая себя, пытаться убедить других в том, что они занимаются хуйней. Если человеку постоянно повторять, что он дурак, он в конце концов в это поверит (вот мы и верим дружно всей страной). Утопический вариант ревалюции с кровью и оружием я не рассматриваю как альтернативу для себя вообще. На крови правовое государство построить нельзя. Я говорю в первую очередь о гражданском самосознании. Идти или не идти на площадь - каждый решает сам.
Эта ветка изначально задумывалась как чисто информационная, потому, что вести ее постоянно у меня просто нет времени (даже просил администратора сделать закрытую тему с информацией об акции). В треп тему превратил не я. И не ради собственного удовольствия я трачу время на лапание клавы, а ради того, чтбы дать альтернативу тем, кто эту ветку читает. Потому, что искренни верю в то, что плюрализм и честная конкуренция - это залог здароваго общества. Наше общество больно, и с этим глупо спорить.

Как видишь, отпизделись мы ещё в глубоком студенчестве и давно уже не считаем полезным тратить время на всякую хуйню.


А чем же ты тогда, прости, здесь занимаешься? :) С какой целью постишь в ветке?
И еще на тему твей подписи... Фраза не вполне однозначна, и могут быть разные представления. Поставь себя на мое место и прочитай первый свой пост. Не замечаешь противоречий? :)



Крйне не понравился переход на личности.
Vint, я тебе скажу с чего я начал, раз твоих мозгов хватает максимум на то, чтобы постоянно тыкать мне моей же подписью.

С Rastaraby я ваще буду разговаривать только тогда, когда это тело перестанет брать у мамы деньги на интернет и принесёт мне дневник с пятёрками.
Осмелюсь заметить, моих мозгов хватает не только на это...
Считаю подобную фразу, обращенную в прямую к другому пользователю не достойной зрелого солидного мужчины. Если я правильно понял, то ты себя позиционируешь именно так.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 07:37:57 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
31 января давно прошло. Думаю все что можно обсудить тут обсудили. Тему закрываю.