Автор Тема: Pink Floyd Party!!!  (Прочитано 22094 раз)

S_D

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #30 : 10 Март 2009, 20:38:19 »
High Hopes - моя любимая =) тока попробуйте испортить=)))))))))

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #31 : 10 Март 2009, 20:39:18 »
А я бы сыграл Interstellar Overdrive) И Arnold Layne, или как его там)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #32 : 10 Март 2009, 20:44:38 »
Эх я бы сыграл Hight hopes, Coming back to life, Learning To Fly, Shine on you crazy diamond...да много чего...
нифига списочек! "сыграл бы" значит "могу сыграть" или "хотел бы сыграть"?!
Хочу)). Hight hopes последнее соло играется не на гитаре, а....блин не помню как этот инструмент называется, его на концертнике Puls видно)). Хотя Learning To Fly я играл в свое время)

Оффлайн mykiller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 47
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #33 : 10 Март 2009, 21:13:58 »
high hopes - шикарнейшая вещь, честно говоря, даже не представляю, как ее может исполять кто-то кроме pink floyd, тем более на местном уровне...

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #34 : 10 Март 2009, 21:55:05 »
Надо ДаркСайдОфЗэМун от начала до конца, как на альбоме (как  ДримТеатры переиграли =))

ВОт это будет пиздец +)

Так у организатора есть конкретные идеи и предложения или это так, просто сотрясание воздуха все? Конкретные предложения по группам, заявки или что-нибудь вообще?
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Bridge

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #35 : 10 Март 2009, 22:28:05 »
Господи...лучше писать не буду по предыдущим комментам...
Пчёлка там,или не пчелка, или майя... в общем,хоть не корректно,но сказала все,как есть)))
началось тут "уровень" не "уровень"...

уверен, что пусть даже тысячу раз профессиональная группа будет играть,делая ставку на мастерство, а коряво настроенные гитары или что-то вроде у новечков,которые будут играть,неся идею, отымеют их бесс бэээээээээээ просто)

давно пора делать такие вещи...пинк флоид,радиохэд и т.д. это стояще по-любому.


Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #36 : 10 Март 2009, 22:38:35 »
Ёпа мать, в нашем городе проходило до сраки всевозможных кавер-сэйшенов, и перепевали до*уя разных команд, и были те кого имели "бесс бэээээээ", и были те кто был на уровне... Просто если устраивать подобный фест, организатарам надо чательно слушать и выбирать команды...Вот тогда все будет ок...

S_D

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #37 : 10 Март 2009, 22:44:41 »
просто если замахиваться на такую легендарную группу - то и  постараться нужно как надо

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #38 : 10 Март 2009, 22:46:53 »
так я о том и толкую...а на корню рубить....тоже нельзя ИМХО

Оффлайн FenIX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 107
  • LOUDER~~~THAN~~~LIFE!
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #39 : 10 Март 2009, 23:55:18 »
Идея конечно потрясающая, но не так просто её осуществить... Нужны хорошие музыканты любящие Pink Floyd, хорошее оборудование и довольно много времени... Но надеюсь этот замысел когда-нибудь осуществится. Я сам бы с удовольствием поучаствовал в его реализации, так как обожаю Пинк=).

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #40 : 11 Март 2009, 01:24:30 »
Во бы "СТену" поставили всю)) Вместе с говорящей жопой и летающей вагиной))) Кстати у меня пластинка есть английская, двойной концертный альбом, там чувак на обложке весь в лампочках... ей хз скока лет, Батина еще...

У нас в Горном универе на первом курсе собралась кучка народу кто не получил зачет по английскому... Ну преподша с юмором, говорит спойте мне Пинк Флойд, Another brick in the wall part II, и я всем проставлю... А там кучка - человек 10, Я, два клубных мажора, остальные гопники... Они текста не знали и пели: Мирро мирро эдьюкэйшн, мирро мирро фэйс контрол... Это была такая жесть... Ни слуха ни голоса, один энтузиазм... Хор имени Веревки епть... Но зачет поставили в итоге...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #41 : 11 Март 2009, 08:42:25 »
да че выебываться? сыграть песни нормально и да и всё, что еще надо?
надо ещё найти тех, кто сможет это сделать. плюс желательно же не повторятся. просто многие произведения Флойдов достаточно монументальны и готовить их надо долго. значит много времени отнимет у музыкантов. должна быть достаточно сильная заинтересованность. вы вот допустим сыграли бы? вообще-то Cumfortably Numb услышать было бы обалденно.
никто не говорит об 1 в 1. просто не получилось бы абы как.
Cumfortably Numb, не спизднуть, мы играли еще..ээээ... года 4 назад точно, еще со Славой из Cryptox.
На вскидку еще бы сыграли On The Turning Away, Young Lust... еще можно ченить нарыть...


Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #42 : 11 Март 2009, 09:32:48 »
просто если замахиваться на такую легендарную группу - то и  постараться нужно как надо
вот и я о том же. а "идею" Пинк Флойдов на коряво настроенных гитарах не передашь.
а вот действительно, у автора темы есть уже какие-то конкретные мысли, или это из разряда "ах если бы"?

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #43 : 11 Март 2009, 09:35:18 »
А можно связать пинков с нашим месторасположением, у них ведь с морем очень многое в музыке было связано. Сыграть, например, Cymbaline 8) Да просто передать свое личное восприятие, ибо оно у каждого свое, особенное, с чем-то связанное. Знаете, как в театре, - у каждого режиссера свое видение одной и той же пьесы!

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #44 : 11 Март 2009, 09:36:12 »
да че выебываться? сыграть песни нормально и да и всё, что еще надо?
надо ещё найти тех, кто сможет это сделать. плюс желательно же не повторятся. просто многие произведения Флойдов достаточно монументальны и готовить их надо долго. значит много времени отнимет у музыкантов. должна быть достаточно сильная заинтересованность. вы вот допустим сыграли бы? вообще-то Cumfortably Numb услышать было бы обалденно.
никто не говорит об 1 в 1. просто не получилось бы абы как.
Cumfortably Numb, не спизднуть, мы играли еще..ээээ... года 4 назад точно, еще со Славой из Cryptox.
На вскидку еще бы сыграли On The Turning Away, Young Lust... еще можно ченить нарыть...
офигенно было бы. со Стормквайрами?