Автор Тема: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгожданное рок-шоу! набор групп.  (Прочитано 41449 раз)

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Да че вы с ним цацкаетесь!? на костер еретика!!!
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Заводи инквизиционный Христианомобиль!!!

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
мне вот скучно, хоть попиздеть на этом форуме xD
если скучно, сходи на Агату Кристи, спусти денег, не пойди на Хеллоуин и будет весело xD

BurzMan

  • Гость
да я просто всегда группы ценил только за их собственный материал, кавер по моему мнению не как не показывает мастерство группы а исполняется только для привлечения внимания пьяной аудитории  :p

CryptoX

  • Гость
Тогда бы не выделял конкретно..ибо все банды играют как своё..так и чужой материал=)так ты слушал=))

РАВВИН!!! Отомсти за собрата..маякни той группе,что на них тож критику гонят..за то что кавер на рамштайн сыграли!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 00:15:52 от Jaguar »

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Вообще, ты где-то прав. Люди всегда ждут известныых песен, им по хуй на твой собственный материал, главное знакомую мелодию услышать. не всегда так, но оч. часто.
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
BurzMan кавер очень даже показывает мастерство группы. коин вон играют кавера, играют их пиздато, а группа говно, ибо кавер не показывет мастерство. твоя логика???

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
В общем: ближе к телу - у нас будет новое звучание, думаю для Владивостока даже очень новое. Это на предмет заезженности.. ну и в остальном тоже будет все прекрасно..главное чтоб звукореж не подкачал)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

BurzMan

  • Гость
Цитировать
В общем: ближе к телу - у нас будет новое звучание, думаю для Владивостока даже очень новое. Это на предмет заезженности.. ну и в остальном тоже будет все прекрасно..главное чтоб звукореж не подкачал)
это само реклама?

коин просто ремеслинеки но послушаеш ты их 2 раза на 3 раз стошнит как бы они кавера не играли этоСКУКОТА!!

BurzMan

  • Гость
кто не будь назовите мне хотя бы одну супер популярную  с мировым именем группу которая играет тоь ко кавера?? все группы которые мы знаем и любим играли свои песни а не чужие и добились успеха

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

CryptoX

  • Гость
да..это его логика=))
непонятно только одно..нахрена было на личности переходить в этой теме..если всё такое подобие не нравицца.

все группы кстати..которые популярные в своей истории носят кавера. в своём развитии то есть

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
ну такие банды как лимпбизкит, корн не брезгуют кавера поиграть, а что в этом вообще плохого???

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
корн и лимпбизкит - это по определению плохо.
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Приключения электроников, Бони Нем)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!