Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151873 раз)

Оффлайн Ise-Diamond

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2260
  • рыжуля^^
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2009, 18:33:28 »
на счет отопления, кстати, говорили в новостях, что около 20, вроде, домов этой зимой во Владивостоке будут без отопления. Может это твой дом??
Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2009, 18:43:33 »
Наверное мой тоже. В комнате тепло от того, что надышали, а не от того, что батареи горячие ниибаца.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2009, 00:22:47 »
Мб еще поправят. У нас отопление вовремя дали, в прошлый пнд. А к выходным из горячего крана текла чуть теплая водичка, батареи были еле живые. Через несколько дней все пришло в норму, т-т-т... впрочем, дома меня все-таки успело продуть :(

Но позвонить в УК все же стоит, уж хуже точно не будет.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 00:25:03 от Ветер »
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2009, 09:06:50 »


Суровая ладонь дворников так и не коснулась пешеходных дорог - в очередной раз понимаю, что этот город прежде всего для машин.. опять же встает дилемма: катиться с сопки/карабкаться вверх или рисковать, немного, но все же заходя на проезжую часть. Поведение отдельных автолюбителей просто убило: что лед на дорогах, что жидкое месиво - им все равно. Скорость сбрасывать как бы не надо? На что они надеются, как будут тормозить в случае чего?



Город для машин?? не смешите, машинам проще в снегопад, тем у кого нормальная резина и 4ВД. Остльные также с "любовью" вспоминают мера и дорожные службы.
Скорость может и нужно сбрасывать, но тут всё зависит от многих факторов, в том числе и от самого водителя.
Тормозить будут нажав на педаль тормоза... а вот как они будут останавливатся это уже другой вопрос... И тут кому как повезёт...

Оффлайн Ise-Diamond

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2260
  • рыжуля^^
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2009, 12:37:54 »
а я вчера гуляла и видела снегоуборочные машины :D на Карбышева, практически возле Постышева.. оО
Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #50 : 04 Ноябрь 2009, 19:47:09 »
Снегоуборки сегодня вообще жгли:) в течении дня с обочин скидывали снег на проезжую часть, типа, тоб раскатали и быстрее растаял....чтоб не вывозить. В итоге, едешь вечером, и тут тебе внезапно комок снега размером с пол капота перед носом возникает......аще)))
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2009, 20:04:48 »
А меня дома еще один эпик-фейл батареи дома еле теплые, дом стоит на сопке и сам я на 8 этаже обитаю, задувает нехило так. Со вчерашнего дня проблемы с проездом перестали меня касаться, тк заболел нахрен, дома холод собачий, тут не только свиной, но и слонячий вирус подхватишь... Зато счета за тепло эти пидорасы выставляют исправно, и не хилые причем.
такая же байда, 9-й этаж, ветер такой что пластиковые окна продувает, зимой лед на стене, батари еле теплые, а им хоть бы хер.


Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2009, 21:05:11 »
Цитировать
Тормозить будут нажав на педаль тормоза... а вот как они будут останавливатся это уже другой вопрос... И тут кому как повезёт...
Да про педаль-то понятно. Не хотелось бы просто зависеть хз от чего, от какого-то мистического "как повезет". Я понимаю, что при стечении обстоятельств теоретически может и коляской передавить:) Но когда есть РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ предотвратить трагедию, нужно ими пользоваться.
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2009, 09:20:25 »
Цитировать
Тормозить будут нажав на педаль тормоза... а вот как они будут останавливатся это уже другой вопрос... И тут кому как повезёт...
Да про педаль-то понятно. Не хотелось бы просто зависеть хз от чего, от какого-то мистического "как повезет". Я понимаю, что при стечении обстоятельств теоретически может и коляской передавить:) Но когда есть РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ предотвратить трагедию, нужно ими пользоваться.

Трагедия это конечно сильно, а вот материальный ущерб от побитого авто более реален.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2009, 09:38:21 »
Цитировать
Тормозить будут нажав на педаль тормоза... а вот как они будут останавливатся это уже другой вопрос... И тут кому как повезёт...
.....РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ предотвратить трагедию, нужно ими пользоваться.
реальная возможность предотвратить зимой-это бодрая резина, выключеный оывердрайв, вторая передача на льду, ПРОКАЧЕННЫЕ тормоза, подтянутый ручник, разведенные колодки, скорость 50кмч на асфальте и 20 кмч на льду,торможение дигателем с горки,  забытый низкий старт со светофора, пропущенный со второстепенной оппонент, и постоянный контроль, не едет (идет) ли вдалеке какой-нибудь неадекват. все прошлогодние снегопады проехал в полном разгаре, ниче не поцарапав =) и пох, что позади меня кто-то в баню не очень одетый торопится
ЗЫ просто не пытайтесь обогнать ангела-хранителя своего ТС =) дороги один член не почистят =)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 09:42:56 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2009, 11:52:52 »
ухаха, щас такой эпик-фэйл чудовищный намечается кажись...))всем пиздец))

Оффлайн Karviniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 20
  • поиск вдохновения
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2009, 17:53:50 »
снегоуборочные заранее спятались от предсказанной метеорологами метели.)

интересно как мне в воскресенье при обещанных буйствах метели во Владивосток возвращаться Оо

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2009, 18:20:53 »
Мне щас домой ехать, в 21.30, прозреваю бодренький пиздец.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Rex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 14
  • So What?
    • So What? Вконтакте
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2009, 19:33:48 »
утром с учёбы ехал, эпик-фейл намечался хороший. дороги- каша, снег- не убран. и такое мне попадалось от центра до столетия, а вот столетие почистили слегка. а щас всё должно быть намного хуже..и где же эти хвалённые 101 единица снегоуборочной техники? действительно, кажись, спрятались. опять, наверное, в штабе думают, что после этого снега будет оттепель, всё растает и высохнет..
My God, it's good to see ya,
Another day, another dollar

Оффлайн Karviniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 20
  • поиск вдохновения
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2009, 19:37:49 »
да, все растает, замерзнет и будем на коньках до работы-учебы добираться. )