Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151387 раз)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #255 : 08 Декабрь 2009, 17:03:52 »
Прокуратура заинтересовалась работой мэрии по уборке снега в городе =)

Думаю сумеют договориться полюбовно))

Оффлайн Elen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #256 : 08 Декабрь 2009, 17:10:31 »


Молодец. Так оно и есть.

сама водитель просто временами, понимаю прекрасно.......это из той же области, что если у машины включены фары, это не значит что утром рано или поздно вечером, она издалека видит пешехода, ничего водитель как раз таки не видет....

Оффлайн Elen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #257 : 08 Декабрь 2009, 17:11:50 »
Немного на тему пешеходов - в нашей стране меня всегда добивал тот факт что по законным пешеходным переходам народ БЕГАЕТ, чтобы скорее пропустить машины, а в неположенных местах топает еле шевеля жопой. Че за парадокс?

Есть такое. Хотя некоторые девушки как модели по подиуму, переходят дорогу. Вальяжно и не торопливо.

а ты попробуй иначе на каблуках по нашему бездорожью ходить))) а потом будешь про вальяжность говорить))

это со стороны так кажется, а на самом деле, она очень старается неупасть))

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #258 : 08 Декабрь 2009, 17:40:16 »
а ты попробуй иначе на каблуках по нашему бездорожью ходить))) а потом будешь про вальяжность говорить))

Если плохо получается на каблуках, то может тогда лучше всё-таки попробывать валенки? Мне вот, например, трусы жмут, но я ж не начинаю вести себя на пешеходном переходе как чёрт знает что. Я, в отличии от некоторых, понимаю что это сугубо моя личная проблема и никого она касаться не должна.

Оффлайн Elen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #259 : 08 Декабрь 2009, 17:58:44 »
а ты попробуй иначе на каблуках по нашему бездорожью ходить))) а потом будешь про вальяжность говорить))

Если плохо получается на каблуках, то может тогда лучше всё-таки попробывать валенки? Мне вот, например, трусы жмут, но я ж не начинаю вести себя на пешеходном переходе как чёрт знает что. Я, в отличии от некоторых, понимаю что это сугубо моя личная проблема и никого она касаться не должна.

в данных дорожных условиях на каблуках я иду шустрее, чем дамы в валенках)))) дамы в валенках тока и делают, что падают, тогда же как на каблуках еще ни одну упавшую девчонку не видела....каблуки - хорошее сцепление и со снегом и со льдом...идешь и втыкаешь)))

а ты себе трусы купи размерчиком побольше, и жать не будут)))

касаемо проблемы - ее нет)) подчеркиваю, это лишь видимость, как может человек идти, так и идет, может человек после тренировок плятется домой, или пешком вот уже который час добирается до места назначения.....

Оффлайн DeaD BAT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: 319
  • Aliis inserviendo consumor...
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #260 : 08 Декабрь 2009, 18:04:04 »
С автобусами ппц... Пешком седня с универа целый час шла)) Зато тепло хоть =)




A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #261 : 08 Декабрь 2009, 18:05:05 »
Шел пекшом и в универ и домой ^^

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #262 : 08 Декабрь 2009, 18:09:07 »
трусы купи размерчиком побольше

Ещё раз объясняю - это исключительно моя проблема и пока это не мешает другим участникам дорожного движения, никого она касаться не должна. Когда будет мешать, буду просить вашего совета что мне делать и как мне быть))

Пешком, кстати, приятнее ходить, это точно. На улице не холодно и нет всех этих злых и уставших ёбл как в автобусе.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #263 : 08 Декабрь 2009, 18:11:25 »
"Напомним, глава Владивостока Игорь Пушкарев обратился к автомобилистам и всем жителям города с пониманием отнестись к принимаемым администрацией мерам по ликвидации последствий стихии. За 5 и 6 декабря в городе выпала более чем двухмесячная норма осадков. По информации синоптиков, это самый крупный снегопад за последние 12 лет".
адовый п..деж! Пару лет назад, в марте, по-моему, город заваливало точно не слабее! Все еще тож катались на бордах.

А прокуратура вице-мэру предупреждение вынесла о том, что какбы неплохо бы и снег убирать)))

...вчера 3,5 часа добирался до дома в автобусе, в который сдуру прыгнул. Седня буду умнее, пойду пешком - какой-то час ходьбы.
Основная проблема, почему на семенке огромный хвост - в районе изумруда транспорт на светофоре тупо не может тронуться, там настока укатали лед, над которым снежная каша, что почти все стоят и гальмуют. А нужно-то всего лишь один раз пройтись трахтором. Всем пох.

Оффлайн DeaD BAT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: 319
  • Aliis inserviendo consumor...
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #264 : 08 Декабрь 2009, 18:12:48 »
Пешком, кстати, приятнее ходить, это точно. На улице не холодно и нет всех этих злых и уставших ёбл как в автобусе.
Согласна...
Не было желания втискиваться в вонючий автобус и отдавливать ноги "людям" стилами..
Зато на молодежной в переходе музыкантам десятку с проезда неудавшегося отдала, хоть кому то радости =)))




Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #265 : 08 Декабрь 2009, 18:18:44 »
Основная проблема, почему на семенке огромный хвост - в районе изумруда транспорт на светофоре тупо не может тронуться, там настока укатали лед, над которым снежная каша, что почти все стоят и гальмуют. А нужно-то всего лишь один раз пройтись трахтором. Всем пох

Кстати, на том перекрёстке всё время пробка в конце дня, а зимой так вообще постоянно даже когда снега-то особого и нет. А трактор там, между прочим, прокатывался, причём даже неоднократно.

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #266 : 08 Декабрь 2009, 18:24:49 »
Угу
Пару лет назад был снегопад горазда сильнее
практически метровые сугробы были по всему городу
Это пистец:Е
Пешком, кстати, приятнее ходить, это точно. На улице не холодно и нет всех этих злых и уставших ёбл как в автобусе.
Согласна...
Не было желания втискиваться в вонючий автобус и отдавливать ноги "людям" стилами..
Зато на молодежной в переходе музыкантам десятку с проезда неудавшегося отдала, хоть кому то радости =)))
Музыканты работают в любую погоду :)

Оффлайн +ZamzA+

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #267 : 08 Декабрь 2009, 18:43:55 »
Да зебры показывают, сколько в городе педерастов как минимум моральных. И мне честно говоря - похер на то, что снег и то, что сложно водить. Я если все равно иду по переходу. Буксуешь? резина не та? привод не такой? Руки не оттуда? Пошел на хуй обратно в гараж, баран! Уродов ненавижу таких.

2Замза - "разговаривал"?;) Кто у тебя на аватаре нарисован?)

я нарисована, просто пишу не совсем внимательно и кнопочки на клавиатуре залипают - сок пролила...=)))
с утра порадовало, что за зарю стало ходить чуть больше автобусов, чем вчера... с работы так вообще шикарно на 102 доехала...
не порадовало, что судя по всему некоторые шибко умные решили, что за понедельник дороги почистили и можно поехать на своей машине, привели к тому, что транспорт вообще нахрен встал....
народ поделился на три группы: стоящие на остановке, набитые в автобус и идущие вдоль дороги... ну еще те, кто едет на машине,  и самые счастливые - кому никуда не надо и он сидит дома...=)))
пришли на некрасовскую, посмотрели на всё это безобразие и пошли пешком.... всего за какой-то час с педучилища до БАМа дошли весело напевая песенку про лыжню и Аматори "Снег в аду"...=)))))
Мир настолько тесен, что порой напоминает групповой секс...

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #268 : 08 Декабрь 2009, 19:46:45 »
Пару лет назад...это не март ли 2007 года? Если про него, то этот на много сильнее...

Оффлайн NotFormal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 19
  • ```ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #269 : 08 Декабрь 2009, 20:08:03 »
6 марта 2006 года, как-то так

あなたの時間までです  シ