Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151372 раз)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #975 : 06 Декабрь 2012, 21:29:31 »
Разв девушки ходят? Летать же должны.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #976 : 06 Декабрь 2012, 23:56:06 »
т.е. грузовики, снегоуборочные механизмы, а не грейдеры в городе нужны
в прошлом году кто-то вякал купили снегоплавилки в город. и де они пилять
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

БетонMan

  • Гость
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #977 : 07 Декабрь 2012, 08:56:20 »
т.е. грузовики, снегоуборочные механизмы, а не грейдеры в городе нужны
в прошлом году кто-то вякал купили снегоплавилки в город. и де они пилять
на загородных дачах снег плавят.....

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #978 : 07 Декабрь 2012, 10:59:17 »
Прально ESP грит - зубов бояться - в рот не давать.. Вот у меня большое ведро - Nissan Stagea и привод на ней (все зажмурили глаза!!) - ЗАДНИЙ!! Я много слушал советы человека со стажем около 30 лет и половина на ЗП, потом создавал ситуации на практике.. И вот не в один из этих снежных дней я не сидел дома по разным причинам.. Конечно на Котельникова из сугроба её полчаса откапывал, потом сугробы до спуска чистил еще часа полтора, там то она точно не прошла бы.. А в остальном..  Смотришь, как ведут себя люди на дороге.. Да там хоть 666 WD - ты встанешь и хер с места возьмешь.. Ездил я по всему городу.. Входить боком в повороты - это охуенно.. Выждать время, определить дистанцию и траекторию для разгона, подумать на два хода вперед и моя самая обычная ЗАДНЕПРИВОДНАЯ машина весело ревя движкой и пробуксовывая вплывала везде, где нужно.. А где уж совсем пиздец - там можно и метров 500 пешочком дойти.. Удачи на дорогах))

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #979 : 07 Декабрь 2012, 11:10:56 »
Вчера на Светланской как ехать от Лазо в сторону цента на небольшом подъеме вечером творился какой-то пиздец. Сам ехал в противоположном направлении и видел такую картину - одна легковушка не смогла войти в подъем и тк видимо потому что она заднеприводная ее нос вынесло на встречку, тем самым она перегородила целую полосу тем, кто ехал в сторону Луговой, самое веселое, что за этой вставшей колом легковушкой на том же подъеме полировала лед камри и тоже не могла заползти, за ними собралась километровая пробка. Там же бегал гаишник и что-то махал всем руками =) Вот так блять охуенно убрали дороги, что на третий день снегопада в центре (!!!) города неебический гололед на подъемах.

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #980 : 07 Декабрь 2012, 11:15:48 »
Вчера весь эгершельд часов до 11 вечера стоял, а на чуркине банда дальнобойщиков выперлась на встречку и при чём одна часть грузовиков просто стояла на своей полосе (на дороге в 1 полосу), а другая обезжала их по встречке... встали лоб в лоб со скорой и ни чё ты с ними не сделаешь.. а дороги, бля, как в деревне! Снегососов понабирали, ни одного ещё пока не видел!!!  




Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #981 : 07 Декабрь 2012, 11:23:13 »
Вчера на Светланской как ехать от Лазо в сторону цента на небольшом подъеме вечером творился какой-то пиздец. Сам ехал в противоположном направлении и видел такую картину - одна легковушка не смогла войти в подъем и тк видимо потому что она заднеприводная ее нос вынесло на встречку, тем самым она перегородила целую полосу тем, кто ехал в сторону Луговой, самое веселое, что за этой вставшей колом легковушкой на том же подъеме полировала лед камри и тоже не могла заползти, за ними собралась километровая пробка. Там же бегал гаишник и что-то махал всем руками =) Вот так блять охуенно убрали дороги, что на третий день снегопада в центре (!!!) города неебический гололед на подъемах.

Я тоже видел это блядство) Поэтомк не поехал туда, а поехал налоево и объехал через корабельную)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #982 : 07 Декабрь 2012, 11:50:45 »
Прально ESP грит - зубов бояться - в рот не давать.. Вот у меня большое ведро - Nissan Stagea и привод на ней (все зажмурили глаза!!) - ЗАДНИЙ!! Я много слушал советы человека со стажем около 30 лет и половина на ЗП, потом создавал ситуации на практике.. И вот не в один из этих снежных дней я не сидел дома по разным причинам.. Конечно на Котельникова из сугроба её полчаса откапывал, потом сугробы до спуска чистил еще часа полтора, там то она точно не прошла бы.. А в остальном..  Смотришь, как ведут себя люди на дороге.. Да там хоть 666 WD - ты встанешь и хер с места возьмешь.. Ездил я по всему городу.. Входить боком в повороты - это охуенно.. Выждать время, определить дистанцию и траекторию для разгона, подумать на два хода вперед и моя самая обычная ЗАДНЕПРИВОДНАЯ машина весело ревя движкой и пробуксовывая вплывала везде, где нужно.. А где уж совсем пиздец - там можно и метров 500 пешочком дойти.. Удачи на дорогах))
все что сказано тобой можно охарактеризовать как - к заднему приводу (ЗП) голову (Г) включать надо: ЗП+Г и тогда все будет ХОРОШО! у меня было время когда собственное тело возил на чайнике tourer V - голова работала как у шахматиста - на три хода вперед... иначе любой тазик с болтами можно в такую жопу загнать, что ни один трактор не поможет

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 11:53:58 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #983 : 07 Декабрь 2012, 12:27:03 »
Все таки хочется, чтоб заднеприводных героев выезжало поменьше...

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #984 : 07 Декабрь 2012, 12:37:00 »
Все таки хочется, чтоб заднеприводных героев выезжало поменьше...
я бы сказал иначе: прежде чем сесть за руль в непогоду - подумай!
- а стоит ли? испытывать судьбу, машину и себя на прочность?
- если у тебя ЗП - три раза подумай! герой ты, или чудак на букву М - иначе за тебя решат другие участники дор.движения
- раз уж сел на баранку - голову не отключай! (скорость движения, дистанция, манера управления а/м на льду, оценка дорожной ситуации, возможные непредвиденные ситуации на следующем участке дороги, альтернативные объездные пути, и П3Д - правило ТРИ Д - "Дай Дорогу Дураку" путь он будет спонсором и первопроходчиком "целины") и не забудь про лопату, трос и деньги на эвакуатор ;)
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #985 : 07 Декабрь 2012, 12:48:10 »
иначе ты будешь звездой на очередной день "жестянщика"!
http://www.youtube.com/embed/N1GYZ62Q3QY
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 12:49:54 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #986 : 07 Декабрь 2012, 13:28:57 »
Вот у меня большое ведро - Nissan Stagea и привод на ней (все зажмурили глаза!!) - ЗАДНИЙ!!
О, брат по разуму. VQ30DD?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #987 : 07 Декабрь 2012, 14:01:29 »
Вот у меня большое ведро - Nissan Stagea и привод на ней (все зажмурили глаза!!) - ЗАДНИЙ!!
О, брат по разуму. VQ30DD?

Нет, это 34 кузов, у меня стоит RB-25DE, 200 лошадей..

Я не герой, просто не лезу туда, куда едут и попадают в пиздарез Субари и прочая 4 вд нечисть))) А если и лезу, то только после оценки ситуации. как и написал уважаемый JBass.

Еще очень много проблем доставляют такие вот - http://www.youtube.com/watch?v=OeEVpaZhx7U

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #988 : 07 Декабрь 2012, 14:19:31 »
Все таки хочется, чтоб заднеприводных героев выезжало поменьше...

Всё же, уважаемый форумчанин, машина изначально - это железная коробка с двигателем и колесами.. И от того, какая\ она по весу, приводу и другим нюансам зависит её динамика, маневренность и прочее.. Самое важное, как на определенной модели в разных ситуациях будет разворачиваться последовательность воздействий, их продолжительность и усилие на различные рычаги управления ей.. Важно, что за человек сидит там.. И на 4вд стояла девочка вчера и с ЗАЖМУРЕННЫМИ ГЛАЗАМИ шлифовала на гольном льду.. и господин на ПЕРЕДНЕМ приводе в подьем на светланской зачем то жался в жопу к грузовику, а потом не смог взять машину с места... А еще товарищ на 4вд зачем то взял острый угол подьема и по законам физики его ёбнуло об бардюр..

Я вот права покупал.. Есть у меня один знакомый, который очень гордится, как он сдал тут на права недавно.. Он очень уверен в себе и конечно же сядет на 4вд или передний привод и суперзаебательски проведет машину везде.. А на моём корыте заднеприводном то ваще будет как на танке, не правда ли?))))

Второй мой товарищ ездит третий год.. Ну не дано человеку..

Третий думает, что он бог на дороге, а все вокруг хихикают.. Так что им всем я думаю будет пофиг, какой привод вручить..

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #989 : 07 Декабрь 2012, 15:31:08 »
на набке слева кольцо есть, там пиздатый гололед. вечерком потратить 10-20 минут, разобраться, как ведет себя твое авто на хуевом покрытии - самое оно =) плюс масса положительных эмоций. типа ты звезда нфс =) легкий дрифт на полноприводной автоматной тачке? не вопрос! =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......