Автор Тема: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.  (Прочитано 4535 раз)

Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« : 18 Ноябрь 2009, 16:33:37 »
Новое Евровидение в самом разгаре. Конкурсанты - дети, на которых смотрит весь мир! У каждого из них за спиной честь целой страны, которую они представляют на конкурсе. (От России - это Катя Рябова, если кто-то не знает)...
Не кажется ли вам, что все эти детские конкурсы, особенно такие масштабные, как Евровидение, не допустимы по отношению к детям с психологической точки зрения, что это слишком большой стресс и огромные нагрузки? И даже если сейчас в силу возраста конкурсанты могут этого не ощущать, то в будущем это даст о себе знать. :confused:

Какого ваше мнение?

Фотографии с открытия конкурса.
http://www.rian.ru/photolents/20091117/194099679.html
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 16:45:28 »
Какого ваше мнение?

Душа приямо болит за детей, а тут ещё этот дурацкий утренник!

Эксплуатация несовершеннолетних! Это что ж такое делается-то?! Это ж какое-то свинство прямо!!! Организаторов под суд!!!

p.s.
(От России - это Катя Рябова, если кто-то не знает)

Видел я её в рекламе по телевизору. Её почему-то сразу убить хочется, пока не поздно
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 16:48:15 от Joe D'Amato »

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 17:34:49 »
я видел только пацана с песней про волшебного кролега

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2009, 17:42:17 »
А чо с ними будет? ТО с детми? КАокой нахер стресс? чо за бред!!! Они же дети!!!Им пох!!!
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2009, 17:49:02 »
Дети стрессу мало подвержены тк не забивают себе голову всяческой хуетой, чем постоянно занимаются взрослые...

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2009, 17:51:54 »
Я ващще думаю что такие шоу устраиваются педофилами для педофилов.
Какому нормальному (здоровому) человеку вообще может прийти в голову сама мысль о том, чтоб слушать как "поют" эти детишки, кроме разве что их же собственных родителей?!

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2009, 18:33:46 »
Стресс то стрессом.Но не хочешь,Не участвуй.Думаю,выступают там далеко не слабаки....



Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2009, 19:31:31 »
а я думаю, что такой стресс отразиться на этих детях в будущем!!:(
на личном опыте знаю... подруга у меня есть из таких вот звездочек...
у большинства этих детей бешенные мамашки, которые их таскают в подмышке вплодь до совершеннолетия то на занятия, то на упражнения, то в салон, то к портному, провожает в школу из школы и продолжается это очень долго!!! :(
но даже если и матери адекватные, всегда остается опасность, что когда такая вот "звёздочка" вырастет и поймет, что она и не "звёздочка"... и вообще никому не нужна... а своими ручками и мозгом делать то практически ничего не умеет!!!! :( :( :(

PS: все вышесказанное взято из личного опыта... не одного я такого человека видела!!! :mad:
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2009, 19:49:42 »
есть какие-то конкретные предложения?

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2009, 20:52:57 »
Я по малолетству сам рвался в муз школу,ходил на танцы...всякую театральную байду.И тоже не помогло)



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2009, 13:07:01 »
Я вот почему-то не думаю, что прививание с ранних лет постоянного труда и стремления к самосовершенствованию и учебе может как-то повредить человеку в будущем. Конечно для ребенка куда лучше когда он сутками ебашится в компьютерную приставку. Примеров много приводить много, твоя подруга, спринг, скорее всего распиздяйка и не захотела дальше заниматься и куда-то двигаться, но сколько можно привести в пример известных артистов, которые занимались музыкой, актерским искусством и тд и тп с самого раннего детства и я не думаю, что они теперь жалуются.

Пост про педофилов повеселил, предлагаю развить идею до теории вселенского заговора педофилов.

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2009, 19:21:30 »
Я если честно вообще не понимаю зачем это делают, приучают детей к "звездности"?хотят на них заработать?может родители хотя похвастать своими детьми? детство уходит помоему зазря, можно обучать ребенка петь но надо ему давать и в комп порубиться . к тому же не факт что этот ребенок скажем после 18 лет сможет повторить свой детский успех, а это сильный удар и не сломает ли он ему жизнь,испытание славой даже для детей тяжеловато,кто знает...
на счет педофилов не удивился бы, давно уже известно что к нам в страну устраивают педофил-туризм...


Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2009, 19:48:08 »
А мне кажется,что всякие такие конкурсы для детского творчества это хорошо.Дети духовно развиваются.Занятие вокалом полезно для здоровья.У детей которые загружены(с умом загружены) нет времени на "набухаться в тло и приползти домой".Концерты помогают побороть боязнь выступать на публике.Ребенок если с детства приучен к сцене,то потом проблем с тем чтобы выступить на публике в будущем у него не возникнет.Кстати на личном опыте проверено.Конечно,когда родители независимо от желания ребенка таскают его по всяким кружкам в неограниченом количестве это нехорошо.У меня возникает такое ощущение что родители сами ничего не добились,и за счет ребенка хотят как-то самоутвердится.
Ну а евровидение детское всё же очень серьезный конкурс.Стрессы думаю неизбежны.Но хотя слабые дети думаю бы не прошли отбор.Отборочный тур уже стресс.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2009, 20:01:59 »
В чем-то ты права,но соглашусь в большей степени я с ДедМазаем. По тв даже есть передача о наступившем будущем "звезд-детей". Вот там и рассказывается,как оно бывает
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Karviniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 20
  • поиск вдохновения
    • E-mail
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2009, 20:10:42 »
все должно быть более своевременно.
хотят родители развить свое чадо в малом возрасте - пусть развивают упираясь на те области искусства к которым у этого дитятка есть способности, сомневаюсь что при рациональном а не фанатичном подходе к этому обучению, у ребенка будет какая-либо травма, а в будущем он думаю будет только благодарен за то что в детстве у его уже была возможность развивать какие-то навыки.

но выводить детей на сцену - это неуместно, мало того что взрослые и детские выступления разнятся (к детям претензий меньше), так и внимания как опекун так  и ребенок уже будут меньше уделять самому развитию и сконцентрируются именно на шоу, на выступлении, что плохо.

развивать с малых лет - пусть развивают, но не выпускают на сцену и т.д..