Автор Тема: Религия  (Прочитано 98211 раз)

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #345 : 14 Сентябрь 2011, 14:46:04 »
ты и твоя церковь финансируются Американским правительством, ты последователь лже религии которую выдумали люди что бы зарабатывать деньги, не спросто же все эти говно секты появились, комуто это выгодно значит кто то идёт к своей цели и как показала история цели далеко не гуманные, вы засираете людям мозг, вера в бога не ведёт к духовности только к рабству, можно жить и без всякой веры. что бы быть нормальным человеком не нужны заповеди, почему язычество и буддизм вы не приветствуете потому что они дают людям свободу и просветления, вы же в своей секте штампуете рабов вколачивая им в мозг историю чуждого нам еврейского народа!
[/quote] такое впечатление , что ты бредишь. В воскресение обрадую народ в церкви насчет финансирования, поржем вместе. Налицо явное засирание мозга, прости , брат, но ты гонишь. Ты повелся на ложную инфу по отношению к нам, мож с кем то спутал?

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #346 : 14 Сентябрь 2011, 14:47:39 »
Цитировать
все зависит от того, что у них написано в священном писании.
ты знаешь в коране не написано что нужно за религию убивать но тем не менее, так и вы что там написано у вас вы все с верх наголову перевернёте и извратите, ваши богословы только демагогией занимаются обсасывают это говно беблейское)
я не читал коран полностью, не могу ничего сказать по этому поводу.

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #347 : 14 Сентябрь 2011, 14:54:46 »
Цитировать
такое впечатление , что ты бредишь. В воскресение обрадую народ в церкви насчет финансирования, поржем вместе. Налицо явное засирание мозга, прости , брат, но ты гонишь. Ты повелся на ложную инфу по отношению к нам, мож с кем то спутал?
опа ты начал нервничать значит я попал в точку!! ха ты не умеешь скрывать  свои эмоции, я сразу определил что  ты сектант, да ты мне еще расскажи что эта сектанская зараза у нас сама в стране появилась))) не было у нас сект это Америкосы это говно сюда привезли, и ваша говно церковь одно звено в большой цепи, вы занимаетесь пропагандой, ты возможна там мелкая сошка я уверен у вас там есть люди и по старше которые над вами стоят и какие у них задачи только Дьявол знает!

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #348 : 14 Сентябрь 2011, 14:57:17 »
eugene пропагандирует религию?
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #349 : 14 Сентябрь 2011, 15:00:30 »
да в своей секте, зазывают людей разными способами. поют их чаем, потом предлагают поговорить о боге, ну людей простодушные и слабых много они этим пользуются и тут же делают инекцию говна сектанского христианства

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #350 : 14 Сентябрь 2011, 15:02:58 »
 вы же в своей секте штампуете рабов вколачивая им в мозг историю чуждого нам еврейского народа!
[/quote]
могу рассказать про нашу церковь- это несколько верующих в Христа людей, разного возраста и профессий.
Собираемся вместе , чтоб поговорить о том, как правильно жить и не тужить, стараемся помогать друг другу, поклоняемся Христу, потому что считаем , что Он достоин поклонения. Собираем пожертвования из своих доходов, чтобы содержать помещение в котором собираемся, помогаем, если кто-то в нужде, устраиваем совместные обеды,
стараемся по силам, что-то сделать в обществе, хотим распространять свою веру. Основная цель это быть похожими на Христа. Верим, что человека нельзя заставить верить или манипулировать к вере.

whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #351 : 14 Сентябрь 2011, 15:04:08 »
мы говорим про РЕЛИГИЮ а не про ВЕРУ. но какое они верующие, если отказались от присяги? тогда это просто лицемеры, ибо в христианстве нет ничего кроме денег и обрядом, и, если отказаться от церкви и верить в христа, остается пустота. абсурд!
Деньги есть в любой религии. Те же родноверы - они ведь не из энтузиазма по лесам бегают, это кому-то выгодно. Тем же американцам, которые сказки для детей написали, облекли их в национальные одежды, только вот весь родноверский бред попахивает голливудским вымыслом... А у христиан есть кроме обрядов и денег еще и серьезная философия - почитай тех же Бердяева, Соловьева, Флоренского для начала.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #352 : 14 Сентябрь 2011, 15:06:30 »
Цитировать
такое впечатление , что ты бредишь. В воскресение обрадую народ в церкви насчет финансирования, поржем вместе. Налицо явное засирание мозга, прости , брат, но ты гонишь. Ты повелся на ложную инфу по отношению к нам, мож с кем то спутал?
опа ты начал нервничать значит я попал в точку!! ха ты не умеешь скрывать  свои эмоции, я сразу определил что  ты сектант, да ты мне еще расскажи что эта сектанская зараза у нас сама в стране появилась))) не было у нас сект это Америкосы это говно сюда привезли, и ваша говно церковь одно звено в большой цепи, вы занимаетесь пропагандой, ты возможна там мелкая сошка я уверен у вас там есть люди и по старше которые над вами стоят и какие у них задачи только Дьявол знает!
Слово "говно" твое любимое?

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #353 : 14 Сентябрь 2011, 15:08:31 »
мы говорим про РЕЛИГИЮ а не про ВЕРУ. но какое они верующие, если отказались от присяги? тогда это просто лицемеры, ибо в христианстве нет ничего кроме денег и обрядом, и, если отказаться от церкви и верить в христа, остается пустота. абсурд!
а почему родноверие бред? в язычестве нет философии?
Деньги есть в любой религии. Те же родноверы - они ведь не из энтузиазма по лесам бегают, это кому-то выгодно. Тем же американцам, которые сказки для детей написали, облекли их в национальные одежды, только вот весь родноверский бред попахивает голливудским вымыслом... А у христиан есть кроме обрядов и денег еще и серьезная философия - почитай тех же Бердяева, Соловьева, Флоренского для начала.
а почему родноверие бред? в язычестве нет философии?



Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #354 : 14 Сентябрь 2011, 15:08:41 »
Цитировать
распространять свою веру
ну ты  знаешь подсознательно люди говорят то что думают вот эта фраз и есть причина всех бед, вы распространяете эту раковую опухаль иза которой и происходят все беду на земле уже 2000 лет, а этот жалкий миссионер тоже из твоей шайки? уж рьяно вы тут этого еврея Христа огораживаете, вы вообще понимаете что вы изучаете еврейскую религию? а

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #355 : 14 Сентябрь 2011, 15:09:29 »
конечно, верить в Бога с молотом - это бред! вот говорящая змея и непорочное зачатие - это да! Факт!



whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #356 : 14 Сентябрь 2011, 15:11:16 »
А какая философия в язычестве? Поклонение Роду (читай=фаллосу)? Язычество придумано как раз-таки людьми, которые боялись природных сил, и придавали им антропоморфные свойства. В язычестве даже философских понятий нет, там как раз-таки одни обряды, суеверия и сказки.

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #357 : 14 Сентябрь 2011, 15:11:39 »
Цитировать
Слово "говно" твое любимое?
извини но я говорю все как есть если что то является говном то что тут скрывать то, совести у вас козлов нету, поклоняются они хз кому которого не разу не видели и не СЛЫШАЛИ! ладно мне по делам нужно идти думаю я всё сказал что хотел

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #358 : 14 Сентябрь 2011, 15:11:52 »
ЕЩЁ РАЗ КО МНЕ ДОМОЙ ХОТЬ ОДНА ПАДЛА ЗАЙДЁТ СО СВОИМИ КНИЖКАМИ И ЦИТАТАМИ ИЗ НИХ, ПУЩУ НА МЯСО!
Сколько волка не корми а у слона больше!

whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #359 : 14 Сентябрь 2011, 15:13:37 »
конечно, верить в Бога с молотом - это бред! вот говорящая змея и непорочное зачатие - это да! Факт!
Это не факт, а предмет веры. Ведь каждый человек сталкивается в жизни с чем-то необъяснимым наукой. И большинству, почему-то, проще поверить в домового или гороскоп, чем в непорочное зачатие.