Автор Тема: Религия  (Прочитано 98183 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #600 : 21 Сентябрь 2011, 09:50:54 »
вот так блять!!! во че есть! а у вас нету!!! Игорь!!! Игорь!!! Игоооооорь!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #601 : 21 Сентябрь 2011, 09:53:39 »
Я не пропагандирую, просто отвечаю на вопросы, хотя и пропаганда-это не криминал , даже группа такая есть!
Приведу один пример хорошести христиан , на самом деле их(примеров) очень много:
в Индии была традиция  - если умирает муж, жену сжигали живьем с его трупом вместе. Хритстиане настояли на законе запрещающем это дело. Правда сейчас индусы сжигают христиан, вот такая благодарность, а может быть пламенная религия.?!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #602 : 21 Сентябрь 2011, 09:55:57 »
Чукча, мать его, иди паси оленей! Твои убеждения и цитаты из СУПЕР книги не интересны! Ты похож на бабушек которые пристают на улицах и ходят по домам цитируя строки из этой же СУПЕР книги и опираясь на них говорят что нужно жить хорошо! ПЛИЯТЬ!
зачем ты говоришь мне , что делать?


Быть может потому что ты отбился от племени и не знаешь что делать?
или от стада?

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #603 : 21 Сентябрь 2011, 10:00:20 »

Ты так и не ответил на вопрос... веришь ли ты?

Нет! Не в одну религию не верю! Верю в то что складывается с опытом! Задумываюсь о фактах приведённых в научной литературе и делаю свои выводы, размышляя о них! НЕНАВИЖУ ПРОПАГАНДУ!
в научной литературе запросто может быть пропаганда. В нашей системе образования пропаганда теории эволюции, они не скрывают, что это только теория, они все же надеются что то найти,когда нить, где нить,на луне или на марсе, мож водоросли подскажут,есть такие говорящие водоросли, они прошепчут ,где доказательства прячутся!

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #604 : 21 Сентябрь 2011, 10:49:52 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #605 : 21 Сентябрь 2011, 11:18:32 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
что сказать? пусть это будут твои факты, флаг в руки! Если я рассказал во что верю, почему ты называешь это навязыванием? Я что должен согласиться с тобой и тогда все будет правильно? Для этого нужны более весомые аргументы, хотя бы факты в самом деле.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #606 : 21 Сентябрь 2011, 11:28:15 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
что сказать? пусть это будут твои факты, флаг в руки! Если я рассказал во что верю, почему ты называешь это навязыванием? Я что должен согласиться с тобой и тогда все будет правильно? Для этого нужны более весомые аргументы, хотя бы факты в самом деле.

Ты цитируешь строки из супер книги! Это ты так рассказываешь во что ты веришь? оО Во что ты веришь я ещё понял с первого твоего сообщения! Я бы ничего бы тебе негативного не писал если бы ты на первый вздор АВТОРА кто начал терзать твою душу вопросами и своими взглядами на веру и религию, ты ответил что каждый выбирает своё и типа как и мне ФЛАГ ТЕБЕ в руки! Всё! вот он компромис данного спора! Каждый выбирает своё! Но нет, ты до усёру отстаиваешь свою точку зрения и твердишь о том что твой выбор самый правельный! Нет товарищ! ФЛУЙ ты угадал! Это плиять пропаганда!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #607 : 21 Сентябрь 2011, 11:51:20 »

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #608 : 21 Сентябрь 2011, 11:56:31 »
Вот оно во что я поверил сразу и безукаризнено! =)))))))))))))))))))))) Зачёт!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Re: Религия
« Ответ #609 : 21 Сентябрь 2011, 12:40:20 »
Какая же все таки х-ня эта религия...

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #610 : 21 Сентябрь 2011, 12:45:08 »
Какая же все таки х-ня эта религия...

Да ты прав! Держи пятулю!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #611 : 21 Сентябрь 2011, 14:04:35 »
блеать! такие смешные, до боли знакомые, дискуссии, повторяющиеся с определенной переодичностью...
про это можно говорить вечно, и один хер никто из вас не прав, ибо истину не знает никто.
  Иисус есть истина, Паночка!
Молодой человек совершает стратегическую ошибку.Я, наученная горьким опытом, больше никогда не оскверняю имя Иисуса, Будды, Аллаха или еще кого бы то ни было в этом месте. И вообще не оскверняю свои мысли высказыванием их здесь ибо один хер никто не оценит и даже не выслушает, прерогатива уважения чужого мнения вообще чужда тем, кто верит в разумные водоросли)))
помэрла

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #612 : 21 Сентябрь 2011, 14:06:40 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
и там уже тоже присутствуют факты и научная литература частенько привирала. Она постоянно изживает сама себя. Или вы до сих пор думаете что земля на трех китах стоит?
помэрла

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #613 : 21 Сентябрь 2011, 14:10:40 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
и там уже тоже присутствуют факты и научная литература частенько привирала. Она постоянно изживает сама себя. Или вы до сих пор думаете что земля на трех китах стоит?

Нет! Уже так не думаю! Но вот раньше  лет так 200-300 назад думал! =)
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #614 : 21 Сентябрь 2011, 14:53:55 »
Ну значит вы развиваетесь! Так почему же скрываете это, демонстрируя обратное?
помэрла