Автор Тема: Религия  (Прочитано 98171 раз)

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #615 : 21 Сентябрь 2011, 16:11:19 »
Научная литература-это факты факты факты! Навязывание своей веры - это религиозная пропаганда, фактов НОЛЬ одна лечка!
что сказать? пусть это будут твои факты, флаг в руки! Если я рассказал во что верю, почему ты называешь это навязыванием? Я что должен согласиться с тобой и тогда все будет правильно? Для этого нужны более весомые аргументы, хотя бы факты в самом деле.

Ты цитируешь строки из супер книги! Это ты так рассказываешь во что ты веришь? оО Во что ты веришь я ещё понял с первого твоего сообщения! Я бы ничего бы тебе негативного не писал если бы ты на первый вздор АВТОРА кто начал терзать твою душу вопросами и своими взглядами на веру и религию, ты ответил что каждый выбирает своё и типа как и мне ФЛАГ ТЕБЕ в руки! Всё! вот он компромис данного спора! Каждый выбирает своё! Но нет, ты до усёру отстаиваешь свою точку зрения и твердишь о том что твой выбор самый правельный! Нет товарищ! ФЛУЙ ты угадал! Это плиять пропаганда!
у каждого есть свой выбор, это не обсуждается. Если говорить так сразу, то разговора не получится. Разговор получается из согласия и несогласия с какой-нибудь точкой зрения, то есть идет обсуждения за или против, я высказываю свою точку зрения, кто-то еще свою.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #616 : 21 Сентябрь 2011, 16:23:50 »
Ну значит вы развиваетесь! Так почему же скрываете это, демонстрируя обратное?

О боги! Что я демонстрирую? То что мне жутко не нравятся умные высказывания операющиеся на супер книгу? Или то что мне не нравится религии в сущности?

Ты мне о научной литературе основаной на фактах привела пример о земле на 3 китах? Это типа была тема раскрыта когда то в книгах с приведёнными фактами? или что?
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #617 : 21 Сентябрь 2011, 16:51:58 »
Не упоминай имя Господне в суе (грозю пальцем).
Если на секунду представить что все это существует,вечный суд например, и как многие, здесь разглагольствующие, обосрутся стоя перед чашами весов))))))))))))хехе.
Как можно так яро утверждать о том чего точно никто не знает? Вот корейцы, например, про своего Ким Чен Ира вообще не говорят, шоб на каторгу не загреметь, ибо не знают)))

Ты мне о научной литературе основаной на фактах привела пример о земле на 3 китах? Это типа была тема раскрыта когда то в книгах с приведёнными фактами? или что?
Я про то что наука слишком часто меняет свое мнение для того чтобы ей аппелировать в таких вопросах)))Каждая последующая публикация, как правило, опровергает предыдущую, хотя до этого все уже кричали "эврика".
помэрла

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #618 : 21 Сентябрь 2011, 16:59:27 »
Наш мир постигается со временем! И когда говорили о 3 китах "ЭВРИКА" ни кто не кричал, и наукой тут и не пахло!!! Кто то придумал, пропаганду провёл и УРА! И само понятие наука появилось относительно недавно! Осново этой деятельности (науки) является сбор научных фактов и их постоянное обнавление!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #619 : 21 Сентябрь 2011, 17:10:51 »
Человек рассуждает о науке и при этом совершает по 4 орфографических ошибки на строку текста) Смешно)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #620 : 21 Сентябрь 2011, 17:17:53 »
Человек рассуждает о науке и при этом совершает по 4 орфографических ошибки на строку текста) Смешно)

Для того что бы рассуждать необходимо знать правописание? Смысл моих высказываний от этого не меняется! И между прочим правописание не является наукой! УМНИК!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #621 : 21 Сентябрь 2011, 17:19:24 »
Наш мир постигается со временем! И когда говорили о 3 китах "ЭВРИКА" ни кто не кричал, и наукой тут и не пахло!!! Кто то придумал, пропаганду провёл и УРА! И само понятие наука появилось относительно недавно! Осново этой деятельности (науки) является сбор научных фактов и их постоянное обнавление!
Вы и тех временах ведаете?Ну как тут поспоришь с тем, кто совсем все знает)
Ключевое слово- постоянное обновление)))
Русский язык не наука ептить!!!Филология тоже ( или как там она называется?))))
помэрла

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #622 : 21 Сентябрь 2011, 17:27:05 »
Человек рассуждает о науке и при этом совершает по 4 орфографических ошибки на строку текста) Смешно)

Для того что бы рассуждать необходимо знать правописание? Смысл моих высказываний от этого не меняется! И между прочим правописание не является наукой! УМНИК!
Правописание не наука - то есть доступно каждому дебилу, по крайней мере в теории)

"Знающий не говорит, говорящий не знает". Лао-Цзы по-моему)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #623 : 21 Сентябрь 2011, 17:29:22 »
Правописание или орфография - искусство правильного изображения устной речи на письме с помощью письменных знаков! Наукой не считается!

Филология  изначально была наукой изучения и познавания древних мертвых языков!

Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #624 : 21 Сентябрь 2011, 17:31:13 »
Сейчас филология это группа преподаваемых дисциплин!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #625 : 21 Сентябрь 2011, 17:37:28 »
Ну все, разговор перетек в разряд неитнересных(((
Цитаты откуда-то или определения, хз...Интересно молодой человек во всех отношениях живет по определениям из книг (хорошо если книг)?
помэрла

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #626 : 21 Сентябрь 2011, 17:45:04 »
Это типа к тому что лучше учиться плавать, нежели писать))))))))))))))))))))))))))
помэрла

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #627 : 21 Сентябрь 2011, 17:47:56 »
Ну все, разговор перетек в разряд неитнересных(((
Цитаты откуда-то или определения, хз...Интересно молодой человек во всех отношениях живет по определениям из книг (хорошо если книг)?

Молодой человек просто живет!
Особого интереса в разговоре и не было!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #628 : 21 Сентябрь 2011, 18:37:28 »
Солидарна.

Особого интереса в разговоре и не было!
Очень жаль, у меня был интерес. Никогда не понимала зачем люди говорят "просто так", без интереса, просто чтобы сказать.
помэрла

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #629 : 22 Сентябрь 2011, 02:22:36 »
наука, религия... вместо разговора получился  срач, не удивило, и все же! Ведь как не крути суть одна, порассуждать, поделится своей точкой зрения вот цель, все остальное не важно, ведь веря во что то чувствуешь что то, и потом можешь это доказывать, как хочешь, все взаимосвязанно... зачем искать грани если можно найти баланс?  
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.