Автор Тема: Rock Galaxy School. Акция! 2900 руб. в месяц для всех записавшихся до 09.10.2013  (Прочитано 22948 раз)

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.

Ну что - впечатления первые уже появились?

Ну она же с нуля учится, там типа основы пока, дыхалка и тд, ну вроде объясняют доходчиво, жене пока нравится. Из недостатков - если договорились на 18, не факт что занятие начнется в 18, может опоздать преподователь, может опоздать человек, до вас пришедший из-за этого сдвигается график.

Ну насчёт подвижек графика - это в принципе у всех бывает) Эх, жалко что с нуля... Интересно было бы послушать мнение кого-нибудь более продвинутого... Но спасибо и на этом)
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
ну сходи - писали же что первое занятие бесплатно )  было б время - заглянул бы к ним...
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
ну сходи - писали же что первое занятие бесплатно )  было б время - заглянул бы к ним...

Первое там не совсем занятие. Я так понял там просто бла-бла-бла за жизнь. Тем не менее там вроде можно не подписываться на месяц занятий, а ходить поразово.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
ну даже из "бла-бла-бла" можно кое-что понять, да и если человек уже где-то как-то раньше занимался, то думаю, он будет сам вопросы задавать по существу... Надо просто централизованно кого-то заслать чтоб он потом забацал беспристрастный отчет :)
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн vnucka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 13
    • Я В Контакте!!!
    • E-mail
Что то уже почти пол года прошло с момента последнего ответа...
Поделитесь кто нить впечатлениями, есть ли толк и смысл тратить свое время и деньги.
Как учат?
-=Только в перед лишаясь сил, только в перед не зная страха=-

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
У меня жена туда ходит, вроде учат, но у нее че-то не получается голос раскрыть, может ей от природы не дано, я хз.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
когда нам было по 13-14 лет, такие школоло... мы собрались в "каморке, что за актовым залом" ввиду ее незанятости и сами пытались что-то делать, без чуткого руководства. Мне думается, что если бы было хотя бы какое-то базовое наставничество, то сейчас был бы совсем другой уровень, а там был полностью - метод проб и ошибок...   Вот если б нас тогда в эту школу...  Ну ежики - они существа еще любопытней сусликов. Мне стало интересно и я наведался туда - так - поузнавать чо-каво... ВОТ КАКОГО ХЕРА ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ И СЛУХИ ПОСТИТЕ??? Неужели сложно сходить и проверить самому все??? В принципе, как я понял из личного знакомства, ребята не преследуют цели сделать из Вас охуительноневъебенного музыканта, а как раз таки - показать основы, направить, а дальше - если мозги есть - сам пойдешь. Тем более - прикольно, что из учеников собирают группу и видимо где-то будут они играть... хз. Знаю что гитару там Олег Наумов преподает. Это о чем-то наверное может сказать. Так что для 2.5Кр в месяц - вполне приемлемо.Это получается 300 р за занятие.
Ну а хотите заниматься по-другому? Пожалуйста - включаете сарафанное радио, и по 600-100 р за занятие =) - если нихера при этом еще не умеешь, и путаешь первую струну с шестой, пятый лад с седьмым и правую руку с левой ))) - зачем платить больше за те же самые основы? )))


А кто-то, возможно, будет сам заниматься... Это индивидуально. Я вот всегда сам учился. Возможно это к лучшему, а может - наоборот... Мне не с чем сравнить ведь все мы разные.
« Последнее редактирование: 22 Май 2012, 23:37:55 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Master G

  • Гость
когда нам было по 13-14 лет, такие школоло... мы собрались в "каморке, что за актовым залом" ввиду ее незанятости и сами пытались что-то делать, без чуткого руководства. Мне думается, что если бы было хотя бы какое-то базовое наставничество, то сейчас был бы совсем другой уровень, а там был полностью - метод проб и ошибок...   Вот если б нас тогда в эту школу...  Ну ежики - они существа еще любопытней сусликов. Мне стало интересно и я наведался туда - так - поузнавать чо-каво... ВОТ КАКОГО ХЕРА ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ И СЛУХИ ПОСТИТЕ??? Неужели сложно сходить и проверить самому все??? В принципе, как я понял из личного знакомства, ребята не преследуют цели сделать из Вас охуительноневъебенного музыканта, а как раз таки - показать основы, направить, а дальше - если мозги есть - сам пойдешь. Тем более - прикольно, что из учеников собирают группу и видимо где-то будут они играть... хз. Знаю что гитару там Олег Наумов преподает. Это о чем-то наверное может сказать. Так что для 2.5Кр в месяц - вполне приемлемо.Это получается 300 р за занятие.
Ну а хотите заниматься по-другому? Пожалуйста - включаете сарафанное радио, и по 600-100 р за занятие =) - если нихера при этом еще не умеешь, и путаешь первую струну с шестой, пятый лад с седьмым и правую руку с левой ))) - зачем платить больше за те же самые основы? )))


А кто-то, возможно, будет сам заниматься... Это индивидуально. Я вот всегда сам учился. Возможно это к лучшему, а может - наоборот... Мне не с чем сравнить ведь все мы разные.
Обидно что куда не сунься, в большенстве случаем все учат основам... А как на счет повышения квалификации или углубления знаний так в нашем ауле уже нет никого кто мог бы сказать "я офигенный спец, давай научу". Короче колхоз какой-то

Master G

  • Гость
ну даже из "бла-бла-бла" можно кое-что понять, да и если человек уже где-то как-то раньше занимался, то думаю, он будет сам вопросы задавать по существу... Надо просто централизованно кого-то заслать чтоб он потом забацал беспристрастный отчет :)
А идти туда лень)) Да еще и бабло да еще и время, лучше по пиз...ть на эту тему)) это ближе форумам, чем глобальные походы. Тем более за такое время могли бы они уже показать чего добиваются, так то даже фотки не меняются на их странице...

P.S. А еще они не учат нотной грамоте! =(

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
наверное их руководство довольно тем, что есть... вообще по моему сейчас от меня было больше пиара и маркетинга чем от авторов ;) не? )))

а что касается нотной грамоты. Вот представь себя на 10 лет моложе... Ну оно надо тебе? Лучше скорее инструмент в руки дайте и покажите пару штук... вот... Я же говорю что это больше для начинающих и школьников )))
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Master G

  • Гость
наверное их руководство довольно тем, что есть... вообще по моему сейчас от меня было больше пиара и маркетинга чем от авторов ;) не? )))

а что касается нотной грамоты. Вот представь себя на 10 лет моложе... Ну оно надо тебе? Лучше скорее инструмент в руки дайте и покажите пару штук... вот... Я же говорю что это больше для начинающих и школьников )))
Ну да, нафига козе баян... Или нафига музыканту ноты//

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
P.S. А еще они не учат нотной грамоте! =(
полагаю, что ее там просто никто не знает)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Полагаю, Наумов знает, вот только нафига деткам это впаривать? ) Я погляжу - тут все такие любители нот? Че ж тогда все гитарюги и басюги по табам играют? ))) Кончали б консерватории бы лучше )))

а я вот даже по табам не могу играть - к моему великому стыду ) Кто б научил? )))

Давайте уже, вместо того, чтоб полагать, сходим сами и поинтересуемся, ну или соберем вопросы и проведем интервью, выложим сюда... Ну или соберемся и откроем свою школу с блэкджеком )
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 10:06:52 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Master G

  • Гость
Полагаю, Наумов знает, вот только нафига деткам это впаривать? ) Я погляжу - тут все такие любители нот? Че ж тогда все гитарюги и басюги по табам играют? ))) Кончали б консерватории бы лучше )))

а я вот даже по табам не могу играть - к моему великому стыду ) Кто б научил? )))

Давайте уже, вместо того, чтоб полагать, сходим сами и поинтересуемся, ну или соберем вопросы и проведем интервью, выложим сюда... Ну или соберемся и откроем свою школу с блэкджеком )
ну и сходи, или только пиз...ть и можешь?)))

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
я писал о том что сходил
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/