Автор Тема: Гр. Иван Панфилов - #1 во Владивостоке*Обновлено*  (Прочитано 21811 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГРУППА ВЛАДИВОСТОКА- не побоюсь этой фразы. Ивана Панфилова знают все- чтобы кто не сказал.
От самых пионеров неформального движения -до старшего поколения - как говорится кому под сраку лет-)).
Другое дело кому она нравится а кому нет.
Но все же песня МОРЕ ВОДЫ  по прежнему остается гимном Владивостока. Здесь сказанно все про нас. И почти все знают текст и припев - пел весь народ что пришел в BSB. Пел народ пришедший на РокОтБалтики. Везде где выступает Иван Панфилов его поддерживает пение публики орущей во всю глотку слова его песен.

Качайте на здоровье - с устного разрешения Ивана Панфилова

Иван Панфилов - Море воды.mp3
Размер: 6.51 Мб

Иван Панфилов - Как Парень.mp3
Размер: 5.07 Мб

Иван Панфилов - Колыбельная( Вступление).mp3
Размер 4.31 Мб

Иван Панфилов - Любимая Моя !!!.mp3
размер 5.14 Мб

Иван Панфилов - Обыкновенная мечта.mp3
Размер 3.73 Мб

Иван Панфилов - Я Всегда .mp3

Размер 3.20 Мб

Иван Панфилов - Что то случилось.mp3
Размер 6.30 Мб
« Последнее редактирование: 18 Июль 2007, 22:18:10 от DEEZZZ »

Bubilk

  • Гость
Был на концерте Панфилова, ощутил полную неприязнь к нему и его музыке. То что было на плакатах, того он не исполнил. Всё это повлекло за собой возмущения среди народа, в итоге этот тупица спел только "Море воды". В общем час полного дерьма, разочарования, и ничего больше, один кал. После этого я ненавижу Панфилова и никогда не пойду на его концерт.:sm525: :00bum:

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
ОТлично
Плохой отзыв -это тоже отзыв.-))

Я дрочистый изумруд

  • Гость
был как то на концерте панфилова, год назад наверно,
и понравилось мне гораздо больше чем до этого,
мне тогда показалось,что мало кто так играет на концертах,
 короче я считаю, что это далеко не самый плозхой коллектив в приморском крае, из всего что я слышал

Оффлайн Травма ЦНС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
    • E-mail
Да ну! Быдло незаурядное! Сколько можно эту безвкусицу на хорошем уровне мусолить? На сельские дискачи с таким музло надо! Быков и тёлок раскачивать...

Нет, пока у публики не появится вкус, всё будет по-прежнему...

А! Сколько там на него билет стоил? Он чё, ебанулся, легенда, бля, русского рока?! Или это Пётр опять свой режим врубает?..
Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Много в кураге органических кислот и пектинов, эффективно выводящих из организма человека тяжелые металлы.

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
А, пардон, новый материал группа собирается когда-нибудь представлять? А то после хита про девчонку-малолетку, выпущеного лет 5 назад, чего-то нового от них не слышно вообще.
Мне непонятно, какой смысл продолжать репать и выступать на концертах, когда группа нового не сочиняет? По-моему, тут одно из двух - либо продолжать творческие поиски надо, либо вообще с этим делом завязывать.

p.s. если новый материал имеется, просто я его тупо не слышал - то извиняюсь.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Например в BSB были представлены 2е новые песни - а я еще не прошлом концерте  помню он исполнял новые песни про соседей(русско китайская граница) и еще какую то.

2Травма- а че быдло не быдло а собирает большие концертные площадки.Мангол свои темы тоже врубает. Но исполняет он за бабабаном просто зае....ок.

Вопщем то ничего  другого не ожидалось услышать от представителей андеграунда с FVRC-))
Мне нравицца всесь канцерт и игра музыкантов и пение вокалиста с текстами. Харошая группа - Я бы сказад -))

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Скачал одну, послушал, певец этот петь наконец то научился, музыка - чистейший РОК высшей пробы. Вот именно музыка для настоящих рокеров. Короче  отпад имхо конечно. Пчелы, Олеси всякие гораздо не интересней были копаясь в говнорокерской среде.
Молодец что не постеснялся  на фврц такую хорошую музыку вываливать )))))) целую ночь меня все .....ли и ....ли.....так ине дошло дело до логического конца-(((
« Последнее редактирование: 18 Июль 2007, 12:12:57 от DEEZZZ »

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Спасибо Артемий за хоть один более менее лестный отзыв.
Респект настоящему музыканту Артему Барабанщику из Великого города НАХОДКА

далее песня

НАХОДКА мой город родной
А драмсы вселяют наде-ежду
И Темка --такой маладой
Напимшись кричит-всэх зарээжу

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Ну и нахуя ты всё исправил? Почему я не могу написать пост о том что это дерьмовая группа и музыка кал высшей пробы. Взрослый человек ***нёй какой то занимаешься..

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Я же все равно оставлю пост о том, что этот гопник так и не научился петь и музыка у него дерьмовая, и что тебе стыдно должно быть выкладывать это дерьмо на фврц. Не надо мои посты изменять и удалять! ну свалишь ты с форума я же все равно напишу своё мнение, пойми. Че ты как пиздюк какой то исправляешь че то. Я просто хочу сказать что это кал высшей пробы, а не группа, Пчёлы и Олеси всякие гораздо интересне в говнорокерской среде были.
Вот ты дерьмадеман, Дэз ))))

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Панфилов молодца, в своем стиле, музыка хорошая и качественная. А че касается к раскачке быдлятины и телок, так это можно заметить только в текстах и то как про наш город можно подругому спеть? Если Владивосток и есть село Быдлово =))

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Я же все равно оставлю пост о том, что этот гопник так и не научился петь и музыка у него дерьмовая, и что тебе стыдно должно быть выкладывать это дерьмо на фврц. Не надо мои посты изменять и удалять! ну свалишь ты с форума я же все равно напишу своё мнение, пойми. Че ты как пиздюк какой то исправляешь че то. Я просто хочу сказать что это кал высшей пробы, а не группа, Пчёлы и Олеси всякие гораздо интересне в говнорокерской среде были.
Вот ты дерьмадеман, Дэз ))))

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Я же все равно оставлю пост о том, что этот гопник так и не научился петь и музыка у него дерьмовая, и что тебе стыдно должно быть выкладывать это дерьмо на фврц. Не надо мои посты изменять и удалять! ну свалишь ты с форума я же все равно напишу своё мнение, пойми. Че ты как пиздюк какой то исправляешь че то. Я просто хочу сказать что это кал высшей пробы, а не группа, Пчёлы и Олеси всякие гораздо интересне в говнорокерской среде были.
Вот ты дерьмадеман, Дэз ))))

Max DS

  • Гость
холивор блин