Автор Тема: Всем недовольным ростом цен.  (Прочитано 26994 раз)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #15 : 02 Июль 2008, 23:05:03 »
Причина отмены - запрет городской администрации. Как мне объяснил сотрудник Администрации города, формулировку Федерального закона 54 ФЗ ": Разрешены собрания и пикеты, в количестве 1 человека:" следует понимать буквально, т.е. разрешены собрания, в которых участвует не более 1 человека.

Так, мля. Вдумчиво читаем ФЗ-54 от 19 июня 2004 года. Если там есть строка, что СОБРАНИЕ или ПИКЕТ, бля, проводит ОДИН человек, то я готов вернуться во Влад и жить на одну зарплату. Это ж какой маразм... Слово "Собрание" прямо говорит о том, что люди СОБИРАЮТСЯ, блять. Мудаку из мэрии плюнуть в рожу.

Поехали:

2) собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;
Комментарии излишни

3) митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;
Опять же

6) пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;

Ящитаю, следует купить сборник ФЗ, найти в нём этот закон в последней редакции, и дать им по ебалу "сотруднику Администрации".

Также советую вдумчиво прочитать статью 12 того же закона, которая называется "Обязанности органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления".


2 Лоривейл - кто у вас организатором?

З.Ы. Чуть не забыл ссылку на закон:
http://www.rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

После января 2007 года, были внесены поправки в закон, однако они касались запрета проведения митингов и т.д. во время выборов, и некоторые места исключили, вроде территории военной части, так что это несущественно.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 23:08:22 от poloz »
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #16 : 02 Июль 2008, 23:14:59 »
И ещё - с каких пор формулировку закона толкует "сотрудник Администрации"?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #17 : 02 Июль 2008, 23:36:23 »
Я к организаторам не отношусь =) я просто поддерживаю то, что надо протестовать против этого безобразия, к организаторам имеет отношение Илья Волкодав. Кстати по сабжу - на всех заправках города поднялись цены в среднем на рубль, но на НК Альянсе цены старые (25.80 за 1л АИ-92 против 26.60 у других). Очень уж это странно и конкретно настараживает...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #18 : 02 Июль 2008, 23:42:41 »
А ты от лица кого писал предпоследнее сообщение?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #19 : 02 Июль 2008, 23:45:19 »
Ну тема сначала была закрыта во избежание флуда и срача, Илья мне скидывал в личку, я выкладывал сюда.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #20 : 03 Июль 2008, 00:31:02 »
По сабжу, на администрацию насколько я знаю уже подали в суд... так-как есть документ, подписанный кем-то из них .
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #21 : 03 Июль 2008, 01:11:33 »
Там вообще всё весело. Следуя закону администрация обязана рассмотреть заявление на митинг, проставить входящий номер, и в обязательном порядке рассмотреть. Отказ, либо соглашение - опять же, в письменном виде. 
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #22 : 03 Июль 2008, 12:27:10 »
Жить стало еще легче... нашим кошелькам...

http://news.vl.ru/vlad/2008/07/03/benzin/

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #23 : 03 Июль 2008, 13:55:09 »
Собсно документ который предоставила наша администрация:



Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #24 : 03 Июль 2008, 14:05:57 »
Сегодня утром смотрел новости и офигел что реальный протест против роста цен идёт в куче стран мира но только не в России.. :(
We gonna RISE!!!!!!

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #25 : 03 Июль 2008, 14:10:13 »
На "Роснефти" литр АИ-92 стоит 26.90р, АИ-95 28.10р, ДТ 26.80р. С 3-го июля "НК Альянс" также поднял цены на все виды топлива, несмотря на обещания не поднимать цены.
Да они издеваются суки! По копейкам поднимают видать чтобы народ резко не будоражить!  :mad:
We gonna RISE!!!!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 14:24:23 »
рано или поздно... но чаша терпения лопнет, во всяком случае всё зависящее от топлива будет сразу скакать рублей на 5-10... Так как наши предприниматели закупаются 1-2 раза внеделю.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #27 : 03 Июль 2008, 20:52:38 »
Хе...А по телеку об этом ни слова..ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!РОСТ ЭКОНОМИКИ!СПОРТ!ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ НА СЕРЕБРЕННОМ КОНЕ!ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРИНИМАЕТ КУЧУ ОХЕРЕННЫХ ЗАКОНОПРОЭКТОВ!ДОХОДЫ РОСТУТ!....чет помоему это уже когда-то было..лет 20 назад...



Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #28 : 04 Июль 2008, 00:46:56 »
Несанкционированное массовое выступление - единственный вариант.Как можно более стихийное и массовое.Тогда хоть немного ублюдки правительственные забздят...

На общение "на бумаге" с администрацией уйдут недели... А толку будет йух.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #29 : 04 Июль 2008, 12:39:20 »
На общение "на бумаге" с администрацией уйдут недели... А толку будет йух.
Я скажу больше - на это УЖЕ ушло полтора года... А массовое выстоупление единственный вариант, но есть один трабл... я уже пыталсо, ничего кроме 10 понявших и пришедших людей, а также личностных оскорблений и откровенного негатива я не получил... попробуй, может у тебя получится. Я умываю руки с призывами народа, у кого мозгов хватит, тот сам поймёт, а кусаться я больше не с кем не буду т.к. надоело. ИМХО
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.