Автор Тема: С днем рождения Владивосток поздравит группа «Город 312»  (Прочитано 24352 раз)

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Наверное, я сделал правильно, посмотрев, как чекаестя Коин за час до начала концерта, а потом съебался на работу.

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Оч Коин вкатил, было супер! =))



Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Местные группы, увы, хуже. У города 312 хиты намного грамотнее сделаны, чем у любой владивостокской команды. Именно в плане умения воздействовать музыкой на массового слушателя. Останусь, Фонари, Девочка которая хотела счастья - очень психологически продуманные вещи, они влияют на бессознательное в человеческой психике.

Когда команда ходит по замкнутому кругу - "работа - репы на беспонтовой точке -вступления на беспонтовых площадках перед одними и теми же ебалами" - это волей-неволей пагубно воздействует и на качество сочиняемого материала. Хоть ты что слушай на своём компе, хоть супер-пупер редкие и оригинальные команды - повседневное вращение в среде провинциальности и лузерства кладет свой отпечаток.
Как с этим фактором бороться - каждый сам пусть думает и решает. Кому это нужно, конечно:)


Эх...а какая команда  в нашем городе не ходит по этому Епаному кругу...ну ток ЗВЕЗДЫ...и студенты...которые еще не доучились и сидят на мамапапа шее...



Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Да и вообще провел день города на анлаффе Попов...Девушка.Баня.Водка.шашлык...Ночная прогулка при луне с легким колебанием курса....и ни одной души на песчаном пляже....какой нах 312



Ivanez

  • Гость
Я не понимаю ажиотажа вокруг группы Coin. Играют чуваки кавера, играют качественно! но заслуги особой я в этом хоть убейте не вижу.

urost

  • Гость
А ажиотажа и нет. Просто каждый говорит о тех, кто нравится. Значит группе удалось заработать аудиторию, и если даже она распадётся - с прискорбной вестью об этом напишут поклонники, а не сама группа. В пример вам, мистер.

Оффлайн Hellena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 106
  • ДЕ МОИ НАГРАДЫ??
    • E-mail
А я на концерт так и не попала, народу чота там сильно много было, решили не идти. А повеселилась классно! До самого утра гуливанила! И чёртовы рожки тоже приобрела. :D

Brutal Suslik

  • Гость
народу было дохрена. говорят было столько же когда билан приезжал(буэ). ну если выбирать из московских, город 312 это лучшее что могли к нам привезти на площадь (рокопоп)

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Концерт пропустила, Город 312 тоже.. впрочем, не особо и рвалась) Но народу было ппц  :eek:
Зато салют был афигеннейший!) Долго и красиво :) Тока много дыма и все в глаза летело)) И самая концовочка тусклая, когда пошли традиционные "круглые" взрывы :rolleyes:

Кроме салюта День города запомнился еще тем, как мы с Элвиззом пытались найти друг друга на Арбате.. не зная в лицо))) Ваще корко была =)

А, и еще спросить хотела: а что за готишные шарики были у человеков в руках?? Поголовно. Черные :eek: Я уж было подумала, что у нас день траура, а не днюха города... :rolleyes: :p
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

urost

  • Гость
Кроме салюта День города запомнился еще тем, как мы с Элвиззом пытались найти друг друга на Арбате.. не зная в лицо))) Ваще корко была =)

Ну как, нашли то хоть???

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Да :) Но это было позитивно))) Устала смеяццо :) И че бы мы делали без сотовой связи?.. :rolleyes:
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

urost

  • Гость
И че бы мы делали без сотовой связи?.. :rolleyes:
Не встретились бы. )))

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Ажиотаж вокруг Коин потому что молодцы. Они одни так могут у нас. Остальные не могут.
По теме - просидел дома с температурой 38.4. Жалко не посмотрел 312, коин и забор.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Чёртовы рожки - это фетиш года. В прошлом месяце был на дне города, в Иванове - там полгорода баб с рогами ходило.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
 :cool: Забор таксебе, Coin ништяк, Город 312 дерьмовато, но со вкусом :D
Фейрверк афуенный! :D :D :D
twitter: @kibiz0id