Автор Тема: Гр. Dead Phigo - новый трэк Ноябрь 2009.  (Прочитано 30258 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2008, 00:47:40 »
правдо хотелось бы услышать че конкретно по вашему мнению где то не вяжется, мне вот интересно. По тому что здраво оценить своё творчество не возможно так что жду Коментов=) не а по звуку ну не айс записи, че сказать ну будем стараться играть качественно и совершенствоваться) ща вот примоч се норм куплю и будет великолепно а то моя чет не выдает жары...

А чо ждать-то? Я вот постом выше написал чо КОНКРЕТНО по моему мнению не вяжется.Техника игры отнюдь не аргумент хорошой музыки,драйва и мощной подачи(ну правда гитары надо настроить,хотя это тоже не правило).А играете ребята вполне нормальцом!Гитарный ананизм никому не нужен... Хотя есть горе-ценители )))
in GRIND we CRUST

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2008, 11:48:27 »
Короче Ден, я тебе все скажу при встрече как ниб)) а вообще мы завтра ведь увидимся))
  конечно) сеня как вжарим)



Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2008, 12:22:19 »
правдо хотелось бы услышать че конкретно по вашему мнению где то не вяжется, мне вот интересно. По тому что здраво оценить своё творчество не возможно так что жду Коментов=) не а по звуку ну не айс записи, че сказать ну будем стараться играть качественно и совершенствоваться) ща вот примоч се норм куплю и будет великолепно а то моя чет не выдает жары...

А чо ждать-то? Я вот постом выше написал чо КОНКРЕТНО по моему мнению не вяжется.Техника игры отнюдь не аргумент хорошой музыки,драйва и мощной подачи(ну правда гитары надо настроить,хотя это тоже не правило).А играете ребята вполне нормальцом!Гитарный ананизм никому не нужен... Хотя есть горе-ценители )))
спасибо за пост) мы всо обсудим и сделаем выводы) над мощностью и подачей надо оч серьезно работать эт прально но.. хардкор не хотим играть, ну и соляги помоему тожа попрут)



[ZERO]

  • Гость
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2008, 09:45:19 »
Нормальная группа  :cool: :p

Оффлайн umbreza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2008, 22:00:49 »
Всем в чем то расти надо))) А то что ребята играют уже хорошо))) через годик глядишь...звёзды)

Total Brutal

  • Гость
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2008, 14:23:48 »
Послушал 4 вещи. В целом все вкатило. Кровавый рассвет больше всего понравилась песенка.Чистый вокал в одной вещи реально криво звучит. В смысле криво поет. Прям обламывает.

А мастерство оттачивать - так это всем надо, не только фиге :)
Такое музло вкатывает когда хорошая техника, ну техника дело наживное.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2008, 15:33:43 »
ой . а мне че то вобще не понравилось, послушала кровавый рассвет, гроул это или скрим-мне все равно, я такой голос и такую музыку не воспринимаю вообще по сути. Могу сказать что ребятам есть куда расти=) Я слыхала и похуже банды=) аплодирую , только сидя=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2008, 16:42:22 »
ооо тут про нас вспомнили=)щас песенки немного переделались и новые будут покруче=)следущий фест на котором будем играть будем играть с клавишами(простите за тофтологию=))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2008, 16:44:15 »
ооо тут про нас вспомнили=)щас песенки немного переделались и новые будут покруче=)следущий фест на котором будем играть будем играть с клавишами(простите за тофтологию=))
ну клавиши -это круто=) больше звука=) у нас в группе клавиши выполняют роль фона, очень даже прикольненько=) не знаю как без них играть вобще можно....
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2008, 17:02:09 »
ну мы не такое муздо играем мы просто хотим попробовать=)интересно че получится=)

Оффлайн M!dnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 13
  • S.V.E.t
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2008, 08:56:45 »
короче ребят!!!! кемпер, мишок, дэн, славян, олег!!!! мой вам совет... забейте на мнения всех этих умников.. играйте то что вкатывает вам... а публика будет.... потом сами решите качественно вы звучите или нет... осталось только работать))

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2008, 19:31:11 »
Спасибо Артемка =)29 января нас заценишь=)на металкор кавер шоу=)

hubbert

  • Гость
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #42 : 06 Январь 2009, 15:54:40 »
Не ребята рубят неплохо...
Да и смысл есть...Да и запись норм просто бы голос по громче сдлать надо было...а тут сделали упор на звук...
Не ругайте Дэза...

hubbert

  • Гость
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #43 : 16 Февраль 2009, 15:20:10 »
...

Оффлайн Doobie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -35
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #44 : 17 Февраль 2009, 00:02:13 »
даешь металкор!