Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 135987 раз)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
минус был, что нельзя выходить на улицу, + курилка в нелучшем отведенном для нее месте.

CryptoX

  • Гость
джон..она наверное имела в виду не про то,что буквально минуту переиграли..а где переиграли больще 20 минут этак минут ещё на 30-40...к вам отношения это не имеет по праву организации=)))

Хочу сказать,раз не успел со сцены, огромное всем спасибо кто остался и выдержал весь концерт - вы настоящие ценитили металла...как я говорил=))) Отдельное спасибо организации,как бы не обидно было за песню.которую специально готовили для всего этого. И..просто СПАСИБО!

КсюХа_НастюХа

  • Гость
да...за RAGE обидно, что так получилось..
Зато пирамида класс была=)))

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18
эммм...ну кароч, прочитав все это что могу сказать, пипл, который возмущается на счет звука и качества исполнения групп, я вас ваще не понимаю, для вас там старались, готовились, играли, б*я, вас развлекали так сказать, а вам все гавно и говно, да если ж так, то пошли бы и сами все сделали, да от вас даже помощи никакой не дождешься, одни слова только , да поливание грязью...а по моему это просто элементарная зависть.
по поводу шоу, стриптиза, знаете, что есть такая вещь, как технические неполадки и это не является чьей-то виной, вот так случилось, что облом, и девушкам танцовщицам было обидно сильнее чем вам всем вместе взятым, так как вся подготовка на смарку...но вы я думаю еще этот танец увидите...:)
хыыы....приятно читать, когда про ХР пишут, что грим в тему...;)...ну братки в курсе...:)
а еще, мне понравились первые выступающие группы...и Шейм понравились очень, то что первые, конечно им тяжело было, а я находясь за кулисами отрывалась потихоньку, так что молодцы...:)..
Дрес Код канешн лапочки...танцевала...эти Готишные Танцы...:)...мне понравилось..:* цалую весь состав..хых...
Ершей я не видела, а слушала опять же не в зале, но то, что сказала сразу-вот сразу видно, ребята знают свое дело, качественно, задорно, весело, вообще супер...
потом я занята была, и в зал только на ХР вышла...ну чтож....дааа...было весело, погасилась ааааааррррр!!!!!
а далее там проблемы поперли и я как-то не слушала, кто играл особенно...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Вопрос к Джону - вы не считали количество проданых билетов? Внутри народу визуально было дохуя и больше - интересно знать, сколько это в цифрах )
Не знаю считали ли они бабки или нет, но уверен, что штук 5 потеряли точьно только с того что народ проходил башляя охране а не в кассу....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Вопрос к Джону - вы не считали количество проданых билетов? Внутри народу визуально было дохуя и больше - интересно знать, сколько это в цифрах )
Не знаю считали ли они бабки или нет, но уверен, что штук 5 потеряли точьно только с того что народ проходил башляя охране а не в кассу....
кстати реально пиздец...... ну это скорее косяк клуба, и его администратора.
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Вопрос к Джону - вы не считали количество проданых билетов? Внутри народу визуально было дохуя и больше - интересно знать, сколько это в цифрах )
Не знаю считали ли они бабки или нет, но уверен, что штук 5 потеряли точьно только с того что народ проходил башляя охране а не в кассу....
О_о
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
На самом деле это была реально адская хэлоуинская ночь) Не даром у всех то струны рвались, то микрофоны отключались)
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18
На самом деле это была реально адская хэлоуинская ночь) Не даром у всех то струны рвались, то микрофоны отключались)
кстати да....ломалось в этот вечер всё и вся....проблем масса и с этими струнами и с остальным...хы хы...точно адская ночь

КсюХа_НастюХа

  • Гость
вот чуть фоток...
http://darkdiary.ru/users/DeathVoice/2078066/comment
так ты та самая девушка в голубом?=)) классный наряд=)) и лицо волшебно так  разрисовано было=))
и крылишки милые такие=)))
все налюбоваться на тебя вгримерке не могла=))аж глаз радовался=)

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18
вот чуть фоток...
http://darkdiary.ru/users/DeathVoice/2078066/comment
так ты та самая девушка в голубом?=)) классный наряд=)) и лицо волшебно так  разрисовано было=))
и крылишки милые такие=)))
все налюбоваться на тебя вгримерке не могла=))аж глаз радовался=)


ага, это была я.... :rolleyes: спасибо...:)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Чувак даже непытайся мне что то советовать . Да прибудет с тобой исус.))
+1 Собака лает, а  караван идет.....
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

ДьяВоблядницы_

  • Гость
Ебучая Паллада и ебучий там хэллуин,ёбнутые баляевские опариши испортили не только настроение но и капот машины,побыли всего минут 40,и трусы охраннишки............

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Нормально все прошло, было весело, народу много, куча знакомых, сам трезвый =) Ушел на ХР реакторе, потому что моя любимая заныла что хочет домой (хер больше возьму ее на подобные мероприятия, да не прочитает она эти строки =) ). Из того что слышал в плане звука ИМХО лучше всего прозвучала первая группа, даже у реактора было все менее разборчиво чем у шейма. Дрэс код понравился за наряд вокалистки, и ее пляски, ерш отожгли, читый с просто качево, реактор без комментариев =) Че нафотал скоро выложу на контакт. Быдло реально напрягало, проблемы с курением, гардеробом, туалетом, пивом и тп не коснулись меня, тк не курю, не бухал и тп =)