Автор Тема: С днем рождения Владивосток поздравит группа «Город 312»  (Прочитано 24322 раз)

urost

  • Гость
Чёртовы рожки - это фетиш года. В прошлом месяце был на дне города, в Иванове - там полгорода баб с рогами ходило.
Хорошо, когда мужики не ходят з ругами, а бабы хай ходят. Им можно...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Э, а что на футбол кроме меня никто не ходил? Я успел только на город, потому что до этого болел за луч =) Наши забили один гол и его я не увидел, тк захотелось сцуко пивка попить в перерыве, тока вернулись на стадион как нам забили ответную плюху... сыграли 1:1 если кому интересно =) После концерта взбесило то, что перекрыли всю светланскую до самого авангарда! Нахера это было делать вообще не понимаю, ну ладно бы там до лазо... короче перлись до авангарда пешком, трезвые без денег, все впечатления были испорчены. Писец короче, все для народа...

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Кстати, говорят у Забора вокалист новый...
У кго ни спрашивала -все плевались от их выступления...

А насчет КОйн - сначала научись Так грамотно кавера играть, да и петь как Атанов ,чтобы что-то говорить...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ну забор не впечатлил) вокалист действительно очень сухо пел, почти не слышно его было. Может голос сорвал? Когда сменилась группа Забор на группу Коин не заметил даже))) как шли кавера так и продолжались

Выступление Пушкарева повеселило пиздец.. Мы лучшие! *вся площадь орет* Мы с вами победим! *опять орет* Мы.. ээ.. с вами лучшие!!  - одни и те же слова по кругу.. прям харе рама харе кришна..харехаре рамарама.. мантра для быдла))

Фейерверк прикольный был. Один залп вообще во морскому вокзалу вдарил))
митал кал

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Хм... Да, Забризки я даже не узнала сначала, была с боку сцены. Думаю: "Чё за фигня играет?". Потом услышала Стенку, думаю: "Мама дорогая! Да не может быть!"  :cool:
Что-то они на сей раз подкачали немного :(

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Demetrius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 28
Хм... Да, Забризки я даже не узнала сначала, была с боку сцены. Думаю: "Чё за фигня играет?". Потом услышала Стенку, думаю: "Мама дорогая! Да не может быть!"  :cool:
Что-то они на сей раз подкачали немного :(

Такая же фигня! Не узнал их абсолютно, подумал что сменился вокалист, хотя вроде тот же...только пел гораздо хуже в этот раз, да и вообще их выступление не прокачало. Единственным "светом в конце туннеля" для меня на этом концерте была группа Coin! Они как-то поживее выступали да и вокал слышно было намного лучше других банд. У всех выступающих групп было плохо слышно гитары и звук у них был какой-то слабогейновый(мож потому что стоял сбоку хз)...
И вообще не понимаю нахрена пригласили этот дурацкий город 312??? По мне так куда лучше бы на площади смотрелись ДДТ, память о концерте которых пару лет назад до сих пор живет в моем сердце и греет его!  :rolleyes:   Ну или хотя бы тот же Чайф (про метал-группы приходиться только мечтать...  :mad:)
Или когда в позапрошлом году когда приезжала прогрессив банда (из Новосибирска кажется)  Extrovert было тоже гораздо гораздей как говориться! Кароче мля концерт был отстойный, не дождавшись окончания которого и салюта иже с ним ушел тусить на арбат...
З.Ы. Пушкарева на мыло! Проходил он мимо нас по арбату и я еле сдержался крикнуть что-то вроде - "Пушкарев всех обманул!" или "Долой нечестные выборы!" ибо упекли бы на пару часов а то и суток 100 пудов...  :p

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
да...жаль не успел свою команду пропихнуть)))
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

CryptoX

  • Гость
Прищёл послушать тока Coin//// по понятным мне причинам. всё супер))) сделал выводы...ущёл...

Оффлайн Чудодей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 81
  • Чудодей - это профессия
    • E-mail
А я Coin не слушаю (времени нет)

Оффлайн Sephiroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: -11
  • Я Кунгфу-ций!!! х)))
    • E-mail
А я Coin не слушаю (времени нет)

А зря! послушай койн 20 раз (ну или больше), сделай выводы, дай послушать друзьям и будет тебе счастье! =)) много, много счастья... =)))))))))))
Президент вселенной вашу мать!!! х)))
Мне похуй, я- рок звезда!!! х)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Кстати, на вл.ру писали что на набке потом милиция в жесткой форме разгоняла остатки отдыхающих...

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Или когда в позапрошлом году когда приезжала прогрессив банда (из Новосибирска кажется)  Extrovert было тоже гораздо гораздей как говориться!
Кажется эти ребята из Иркутска. Был на них в Елоусубмарин - офигенная команда ;-)

demona666

  • Гость
если честно праздник могли бы сделать получше.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
если честно праздник могли бы сделать похуже